Oпыт выхода в сеть с борта.

Pax

Старожил
Реис Дельта 1175 Детроит - Атланта. Б757-200 Место 26А.
Выход в сеть проплачен Ебэием по случаю праздника. Обычно 9.95.
 
Реклама
Однако, провайдер странный - Volkswagen of America :eek:
А скорость впечатляет!
 
кстати самолетый вай-фай достаточно мощный, в О'Хара находясь в терминале был немало удивлен когда ноут умудрился законнектится к сети самолета который только подруливал к гейту :)
 
Реклама
Зависит ли цена от продолжительности рейса?
Точно не знаю..читал что до 3 часов 9.95 а после до упора вроде как 15.00
Мне показалось, что карточки WiFi на Дельте Нью-Йорк-Атланта продавались за 5 долларов
С карточками опыта нет...соединение автоматическое..открываете браузер и вперед.....думаю что в случае оплаты заливаете номер визы
 
Живут же люди! А в это время на другой стороне земного шара, менеджмент аэрофлота "изучает целесообразность предоставления услуг подключения к интернету на новых лайнерах а330"
 
ндааа.... когда до нас уже это дойдет? С удовольствием часть полета длинного посерфил бы, а то фильмы всякие не очень люблю в самолете смотреть.
 
Дельтовский WiFi автоматически выключается на 10,000 фит Patriot nаверно кухню знает

Да, компьютеры в списке оборудования пользование которым в полете ниже 10.000 футов запрещается FAA. Поэтому бортпроводники интернет включают/выключают и упоминают об этом в их обращенияк к пассажирам. Т.е. у них выключатель, у нас в кабине CB (предохранитель).

Я обычно когда много летаю покупаю пасс на месяц. Стоит $50. Часто пишу на форуме летая на работу/с работы пассажиром.

Если кто летает не регулярно и просто хочет попробовать то в терминале можно найти молодых ребят и девушек, которые работают на go-go и раздают бесплатные пароли на один день, иногда и на неделю или больше.

Также Дельта делает предлажения крупным корпорациям в качестве рекламы - мол Вы платите за доступ а мы в обращении скажем - "сегодня бесплатный интернет благодоря ebay, yahoo, нефтекомпании Shell и т.д.

Народ хвалит, время летит незаметно.
 
Дельта на рейсе Гвадалахара - Атланта сеть заработала ещё над Мексикой Цена банкета - $9,95
 
Назад