Опытные путешественники, хелп!

Aleck

Старожил
Друзья! Нам необходимо в феврале посетить города Амстердам, Берлин, Франкфурт, Мюнхен. Либо в этом порядке, либо в любом другом произвольном, главное, чтобы не возвращаться в один и тот же город дважды. Подскажите, каким образом это можно спланировать с минимальными потерями для кошелька?
Вылет и прилет - Москва
Спасибо. :)
 
Реклама
Первое. 23 декабря будет распродажа Берлинцев из Москвы, но не могу сказать, что будет или по 49 или два по цене одного.
Так, у КЛМ три по цене одного города закончилась.
Как я понимаю, Вам главное выбраться из Москвы... в Германию, а там, теми же Берлинцами можно недорого дальше.
Что-то пока на ум ничего не приходит больше. :(
 
по-любому, прилет и обратный вылет в Москву - через Германию, в Амстердам дороже.

можно взять Аэрофлот Москва-Берлин // Франкфурт-Москва - 10299 руб. Airberlin, возможно, дешевле. Ну а по Европе - дискаутерами.
 
Да, я как-то смотрел, по Германии Берлинцами за 29 евро реально на февраль. Было, во всяком случае.
 
Москва-Амстердам-Москва Эйрбалтиком через Ригу от 7500,Трансаэро от 8500.
Москва-Берлин-Москва тем же Эйрбалтиком со стыковкой в Риге от 6500,прямой!!! рейс России от 8500.
Амстердам-Берлин transavia.com от 50 евро,Берлин-Франкфурт Ryanair от 15 евро,а может и дешевле.Берлин-Мюнхен от 20евро Germanwings.Франкфурт-Мюнхен,вроде только Люфты летают...
Если подвигать даты,то может и дешевле найдется.
 
В Берлин на самолете, далее автомобилем. Обратный влет из Амстердама.
 
Я когда искал как мне вылететь из Москвы подешевле в Европу, наилучшее предложение было у bluewings, далее airberlin, и, что удивительно, s7 по код-шеру с берлином и с их ценами.
 
Спасибо всем за ответы!
Взяли билеты в Германию, в Амстердам будем из Берлина добираться. :)
 
Реклама
Назад