Orenair, рейс в Чебоксары

    alpet

    маёвец
    Может кто подскажет, какой самолёт летит в Чебоксары по вечерам каждый день? В смысле, как происходит ротация?

    Вроде рейсы разбиты нормально по парам, судя по времени:
    730-735
    732-729
    736-731

    но наверняка как-то меняются самолётки... :confused2:
     

    Наблюдательный

    авиатурист
    DME - CSY

    01/08/2007 VPBPF
    02/08/2007 VPBPF
    03/08/2007 VPBPF
    05/08/2007 VPBPF
    06/08/2007 VPBPF
    07/08/2007 VPBPF
    08/08/2007 VPBPE
    09/08/2007 VPBPE
    10/08/2007 VPBPE
    12/08/2007 VPBPF
    13/08/2007 VPBPF
    14/08/2007 VPBPE
    15/08/2007 VPBPE
    16/08/2007 VPBPE
    17/08/2007 VPBPE
    19/08/2007 VPBPE
     

    alpet

    маёвец
    Наблюдательный,
    а с какого рейса приходит он? Или они стоят в ДМД, бывает...?
     

    Наблюдательный

    авиатурист
    alpet, он летает только в Чебоксары . . .
    ваще молодцы в Оренбурге . . .
    брать в лизинг самолет, который только будет возить воздух на таком смешном направлении ) ) )
     

    alpet

    маёвец
    Наблюдательный,
    спасибо.

    Действительно, офигеть можно... :eek: Ну можь своё на чартерах отработал на выходных этих =).
     

    alpet

    маёвец
    и ещё вопросик - правильно ли я понимаю, что в Москве у Оренэйра базируется Ту-154Б-2, который летает в Куляб, а в свободные дни летает в Тиват, Пулу и Сплит?
     

    alpet

    маёвец
    пошла серия вопросов. Правда, без ответов пока что...:(

    вчера рейсом 9505 в Белгород ушёл Ту-154 Оренэйр, видимо для чартера в Анталью. Может кто знает бэшка полетела или нет? Вроде их ещё пускают в Турцию?

    И второй вопрос - сегодня рейсом 9506 пришла тушка, такое впечатление что как раз вместо той, что ушла в Белгород (а из Белгорода после чартера наверное ушла домой). Правильно ли я понял?
     

    alpet

    маёвец
    интересно... вчера 737-400 Оренэйр пошёл в Алматы... рейс 9539, обратного нет.
     

    Mavr

    редко летающий
    alpet,
    скорее всего на чек... ТСО тоже с АЛА договор имеет
     

    alpet

    маёвец
    Mavr,
    угу, выяснил уже сегодня. Сложновато им будет с одним бобиком чартерным...
     

    alpet

    маёвец
    Mavr,
    что самое интересное, 2 сентября из Москвы они тушку угнали, а вчера опять пригнали... вот им делать нечего... :) как будто не знали что 734 уйдёт на С-чек
     

    alpet

    маёвец
    объясните, плиз, непонятливому... в Сирене стоит бронь на рейс 735 в 9-50 утра Внуково-Оренбург... но, блин, нету рейса Оренбург-Внуково до этого, ибо 732 рейс по ВС летает в ДМД... это как понимать?
     

    Наблюдательный

    авиатурист
    alpet, очень сложная цепочка . . . один самолет мотается ВНК - ОНГ - ДМД - ОНГ - ВНК - ЧБЕ - ВНК . . . старт цепочки в 9:50 из внучки . . .
     

    alpet

    маёвец
    Наблюдательный,
    даже если так, то... в субботу прилетает он из Чебоксар, улетает утренним в 9-50 в Оренбург... и всё. Во Внуково рейсов нет больше в выходные. :rolleyes: А он там как-то должен оказаться, чтобы полететь в понедельник :)

    И ещё неясно с рейсом 732 в субботу на Ту-134. Я поначалу подумал, что прилетает туха, чтобы потом программу в Орск делать, однако по времени не подходит. А с учётом того, что прилёт из Оренбурга в 18-00, а обратный туда в 12-05, получается что свисток всю неделю стоит в ДМД...
     

    Наблюдательный

    авиатурист
    alpet, в субботу по понедельник: ВНК - ДМД ... - ДМД - ЧБЕ - ВНК