Orenair, рейс в Чебоксары

alpet,
VPBGR стоит жестко на Оренбурге (2 рейса в день - 29/30и 31/32)
VPBPF в большей степени и VPBPE в меньшей закрывают рейсы 39/40 и выполняют чартеры (Греция, Египет, Палермо) . . . наверное вместо дневного простоя планировался рейс в Сочи и чартеры по нечетным . . .
 
Последнее редактирование:
Реклама
Наблюдательный,
а всякие Кёльны и прочие Ташкенты сейчас не летают что ли??? Как же так - все 735 в Москве...
 
alpet, ну там в принципе 1 рейс на 2 самолета . . .
наверное что то подлетывает и из Оренбурга . . . рейсы в Кельн и Ташкент вроде есть . . .
 
Наблюдательный,
жуть какая-то... в их обороты судов не могу вникнуть второй год. Прошлый год они вообще творили безобразия со своими перегонами ОРБ-МОВ-ОРБ по 5 раз за неделю, в этом году опять заявлена куча рейсов на 735, из которых всё тот же многострадальный Сочи со стыковками в Уфу и Чебоксары... а все 735 оказывается прохлаждаются в Москве...

я вообще считал, что три 735 стоят в Оренбурге и делают по мере возможности Питер, Кёльн два раза, Ташкент два раза и Сочи как получится... а один крутится здесь. Придумал даже стыковку 732/729 для одного оренбурского борта... 740/731 для второго, а для третьего идеально было бы 730/739 с Сочи по чётным и чартерами по нечётным...

просто если Кёльн делается на 735 (а так оно и есть, только что проверил выполненные рейсы через знакомого), то как минимум один бобик очень нужен в Оренбурге... та же история с Ташкентом и ОРБ-Сочи - на последнем маршруте в брони стоит именно бобик на все дни выполнения...
 
alpet,
еще могу сумятицу внести по их бортам - катают чартерную с Архангельска на боинге
 
svv,
не внесли - у них спец чартерные борта для Анталий и прочих Шармов - два 734 и один 735 фулл эконом :)

За это я не беспокоюсь ))
 
ещё 737 летает с перми :)
в реальность как минимум две 500 - фул эконом
 
737 (734) летает из более чем 10 городов России с конкретным туроператором ) ) )
 
BPF кажется. хотя билеты в бизнес там продают - но ничего кроме занавески бизнес от эконома не отличает
 
Реклама
Назад