Orenair, рейс в Чебоксары

Реклама
alpet, по поводу тушек . . .

в ДМД постоянно появляется одна 65117, другая 65054 редко . . .

она ежедневно летает из Орска в ДМД и обратно, днем по 135 летает в Орск, по 246 в Оренбург . . . иногда летает боинг . . . номер рейса Р2 731 потому что Р2 739 по субботам в давней отмене . . . и не только по субботам . . .
 
то бишь 65117 ежедневно летает в Орск 734/733 с простоем в ДМД, за исключением 1,3,5, когда она ещё раз летает в Орск. Это я знаю, в принципе понятно.

Также в субботу после прилёта из Орска она делает 731 в Оренбург в 12-05 и обратно из Оренбурга в Москву в 18-00, затем снова вечерним рейсом в Орск.

Насчёт 2,4,6 в Оренбург не понял - каким рейсом именно? Я как-то только Боинг-735 в последнее время замечал на всех оренбургских рейсах...

И ещё непонятно, базирует ли компания 735 в ДМД для чартеров на выходных. Раньше то понятно было, что летал Чебоксарский борт, а щас не могу найти окошек..

Спасибо заранее за помощь. :pivo:
 
alpet, чебоксарский борт не выполняет чартеры . . .
чартеры выполняет 734 . . .
 
Наблюдательный,
Пескара, Генуя, Ираклион, Стокгольм, Сочи два раза, Стамбул - это летали именно 737-500. Ну теперь то понятно что чебоксарский борт не делает чартеров - Чебоксары то практически все во Внуково теперь.

737-400 летает только Анталья и Хургада, насколько мне известно.

Вот и интересно, какой 735 это всё делает...
 
alpet, всего 7 чартерных рейсов за месяц на 735 . . . это капля в море . . . выполняют 2 борта в равной степени: VPBPE & VPBPF . . .
 
Наблюдательный,
понятно, спасибо. Но базировки нету у какого-либо из них теперь в ДМД? Просто подстраивают вылеты так, чтобы чартер заложить туда?

И насчёт Ту-134 по 246 дням пока что непонятно.

Сорри, что надоедаю.
 
alpet, все боинги базируются в ДМД . . .
по 246 речь идет об отмененном рейсе Р2 739/740, выполнявшемся кое как летом . . .
 
Наблюдательный,
про 739/740 понял теперь. Спасибо.

Боинги Вы наверное имеете в виду 734, ибо на 735 заявлена куча рейсов из Оренбурга.
 
alpet, пока все боинги базируются в ДМД . . .
не ислючено, что потом будут строить оренбургский хаб и часть будет забазирована там . . .
 
Реклама
по мне так из Оренбурга на Б735 кроме Москвы и Сочеанапы в июле-августе летать больше некуда . . .
 
Наблюдательный,
у них летом были заявлены на 735 Сочи, Худжанд, Ташкент, С-Пб. Поэтому для меня открытие, что 735 стоят в ДМД...

интересно, как тогда стыкуются они? Ну допустим 729 стыкуется с 730 нормально - ночью из ДМД улетел, утром из Оренбурга вернулся. А вот 736, 731 и 735 (в воскресенье он из ДМД) ваще непонятные.

Например: начнём с рейса 735 в 7 день - он вылетает из ДМД в 0815, прилетает в ОРБ в 1215, обратно из ОРБ в ДМД в 1330 736ым рейсом. Ну а потом концерт... в понедельник 731 вылетает в 12-45, прилетает в ОРБ в 1645, а 736 обратный в 1525... откуда там взятся самолёту?

На сайте у них такая каша нарисована в расписании...
 
Наблюдательный сказал(а):
по мне так из Оренбурга на Б735 кроме Москвы и Сочеанапы в июле-августе летать больше некуда . . .

с сайта:
Увеличено количество полетов в Ташкент. В ближайших планах - открытие маршрутов в Украину и Германию.

На Украину больше 735 не загрузишь. Если только 134? Германия - это точно 735. на 734 родственников уехавших не хватит.....

А вот рейс в Пермь - ИМХО дурь. Разве что в расчете на стыковки с S7....

Есть ышо хитрые чартеры - газпромовские. это анапа и симферополь - и не только июль-август, но с мая (а то и апреля) по октябрь. В расписании на сайте их нет - но они есть. Раньше их обслуживали 602, 603 и 604 - но сколько они на крыле простоят...
 
alpet сказал(а):
На сайте у них такая каша нарисована в расписании...

Да, плохо понятно как 3*737-500 умудряются делать столько рейсов в москву, сочи, питер, чебоксары, уфу, ташкент и прочее.

Кстати схема салона на сайте мало похожа на реальную ИМХО...
 
Знающие люди, подскажите пжлст - судя по очередным сумасшедшим стыковкам на это лето, сейчас в ДМД будут базироваться два бобика Оренэйра и бомбить отсюда Оренбург, вечером туда и утром обратно в Москву? А тут стоять весь день, кроме 2 4 и 6 дней когда по идее планируется Сочи?
 
brab сказал(а):
Если только 134? Германия - это точно 735. на 734 родственников уехавших не хватит.....
Жил в Оренбурге. Про родственников - надо учитывать экономическую составляющую региона во первых, во вторых историко-этническую. Немцев в оренбуржье живет очень много. Пленных после войны туда массово сгоняли. И потом, оренбургские газовики и нефтянники народ очень частолетающий. Еще когда Пермь (сейчас тут живу) и Екб не помышляли о международных рейсах, из орена в гановер 2 раза в неделю рейс был. Сомневаюсь, что гоняют сейчас пустые самолеты.
 
я тут заапплю тему, ок? ))

Знающие люди, подскажите пжлст - судя по очередным сумасшедшим стыковкам на это лето, сейчас в ДМД будут базироваться два бобика Оренэйра и бомбить отсюда Оренбург, вечером туда и утром обратно в Москву? А тут стоять весь день, кроме 2 4 и 6 дней когда по идее планируется Сочи?

кстати, Сочи в отмене сегодня...
 
Сочи в отмене до июля . . .
говорил я одному перцу что отменят, не верил ) ) )
 
Реклама
Назад