Оренбург-Москва

Irena

Местный
Народ, нужна помощь. Чем, кроме ОРЕНЭЙР можно из Оренбурга перелететь в Москву 08 августа или 09 августа? Или как можно достать дешевый эконом. Сирена показывает, что только дорогой остался?
 
Реклама
Irena, направление монополизировано Орен Эйр, так что некем больше добраться . . .

не знаю сколько там стоит дешевый эконом, но 5830 рублей в один конец за 2 часа при покупке за 5 дней до вылета, это отличный вариант . . . тем более еще есть возможность выбора рейса . . .

Тарифы
Пассажиры Правила тарифа Стоимость Кол-во Всего
Взрослые Y1 > Sirena 6030 руб. 5830 руб. 1 5830 руб.
Всего 5830 руб.

Оренбург (ОНГ) - Москва (МОВ)
Выбор Рейс Вылет Прилет В пути(посадок) Класс
Р2 730
ФГУП Оренбургские АЛ
Б737 08.08.2007 7:00
Оренбург (ОНГ)
Оренбург 08.08.2007 7:00
Домодедово (ДМД)
Москва Эконом (Э)
Р2 736
ФГУП Оренбургские АЛ
Б737 08.08.2007 13:30
Оренбург (ОНГ)
Оренбург 08.08.2007 13:30
Домодедово (ДМД)
Москва Эконом (Э)
Р2 732
ФГУП Оренбургские АЛ
Б737 08.08.2007 20:00
Оренбург (ОНГ)
Оренбург 08.08.2007 20:05
Домодедово (ДМД)
Москва Эконом (Э)
 
Наблюдательный,
Спасибо. А на рейсы, которые в Домоделово промежуточно садятся как можно билеты достать? Я вижу там рейс из Куляба и Чебоксар.
 
Irena, если честно, то не понял . . .
все билеты продаются в любой авиакассе, подключенной к пульту Сирена . . .
 
мне в компании ring-avia.com сказали, что на промежуточный рейс невозможно посчитать 5-летнего ребенка.
 
Irena, опишите пож-ста ситуацию поподробнее . . .
если честно я не понимаю в чем проблема и где . . .
 
Наблюдательный,
Нужно родителю забрать оттуда ребенка 5-ти лет. Авиакасса говорит, что рейс из Куляба и Чебоксар (с прромежуточной в Домодедово) доступен для бронирования, но якобы на ребенка на такой рейс выписать билет невозможно. Нужно весь этот процесс организовать с минимальными фин.затратами.
 
Irena, вот просто "с ходу" тариф для инфантенка (на Авантиксе):

3 400 руб.
таксы и сборы включены

Туда
Оренбургские Авиалинии Ср 8-авг-2007
вылет: 07:00 Оренбург
прилёт: 07:00 Москва (Домодедово)

Э | ФГУП ОРЕНБУРГСКИЕ АВИАЛИНИИ Р2 730 | БОИНГ-737 | время в пути 2 ч. |

Если кто-то его не видит в кассах, то просто хочет впен...ить тариф подороже!
 
Последнее редактирование:
Irena сказал(а):
Народ, нужна помощь. Чем, кроме ОРЕНЭЙР можно из Оренбурга перелететь в Москву 08 августа или 09 августа? Или как можно достать дешевый эконом. Сирена показывает, что только дорогой остался?

ничем. из орена больше никто не летает. дешевые же тарифы я видел только на 14 число.
 
Реклама
brab, а скажите плиз для инфы, сколько там самый дешевый ? ? ?
 
Наблюдательный сказал(а):
brab, а скажите плиз для инфы, сколько там самый дешевый ? ? ?

я постоянно летаю за 5300 туда/обратно. однако учитывая что агент за каждую 1000 дает 25 рублей, то получается 5175 типа :)
 
пипец . . .
коммунизм на монопольном рынке ) ) )
 
brab, я тут слышал Орен Эйр какие то рейсы из внучки будет выполнять, это правда ? ? ?
 
Наблюдательный сказал(а):
brab, я тут слышал Орен Эйр какие то рейсы из внучки будет выполнять, это правда ? ? ?

гм... вобще нелогично - Оренбург не только всегда летал в ДМД - там боинги на обслуживании состоят. но с другой стороны я уже давно забил на попытки сопоставить расписание оренов с действительностью. Судя по расписанию в аэропорту Центральный они должны летать из орена в новосиб и из Москвы в Мурманск и Львов(!!!) - а поди попробуй найти эти рейсы...

но попробую задать этот вопрос одному товарищу....
 
В расписании заявлен Ту-134 на все рейсы в Шереметьево. На деле - так ли это?
Или же есть какой-то рейс в Домодедово, часто выполняемый на Ту-134?
Очень хотелось бы попасть на Ту-134...
 
Или же есть какой-то рейс в Домодедово, часто выполняемый на Ту-134?

статистику наверняка знает Наблюдательный, но общее правило думаю - по загрузке. на пятницу вечером могут и ту-154 поставить (бэшку), на утренний - ту-134

---------- Добавлено в 16:11 ----------

Очень хотелось бы попасть на Ту-134...

а вобще - у меня билеты на 1 января, заявлен ту-134. полетели :)
 
Реклама
Назад