Ориентировочная цена самолета Kit fox

lynx11

Новичок
Добрый вечер уважаемые форумчане! Интересует следующий вопрос у нас в разделе имущества с мужем есть самолет 2-х местный kit fax в хорошем состоянии, навигационная система Дайнон, мотор rotox
image.jpg
image.jpg
100 лс, лыжи дополнительные и др. Все оборудование лучших мировых производителей. налет маленький в связи с тем что большую часть времени находимся за границей. самолет будет выставляться на продажу в связи с разделом имущества, но два разных оценщика указали 2 разные цены 2.5 и 6.5 млн. Руб . хотела бы узнать есть ли спрос на данные самолеты и какова его реальная стоимость? Если нужны какие то данные для определения стоимости могу узнать (или где можно точно узнать). спасибо за любую информацию.
 
Реклама
Спрос сейчас значительно упал, и 6.5 за Китфокс - это уж совсем запредельно. 2, 2.5 вполне вменяемая цена, но и за эти деньги его сейчас вряд ли кто купит.
А так, - не здесь вы свою ромашку продаёте.
 
Согласен с Пкк, 6,5 млн. руб. - совершенно нереальная цена. 2,5 млн. реально для Kitfox в хорошем состоянии в дорогой конфигурации, но при этом надо иметь в виду, что это самолет несертифицированный, не предназначенный для коммерческого применения, и цена "игрушки для богатых" - вещь достаточно абстрактная: кому деньги карман жгут, тот заплатит, а кто мыслит более рационально, будет выбирать, поскольку тот же Kitfox с меньшим количеством дополнительных опций и большим налетом может стоить и вдвое меньше.
 
Назад