ощибка в заключении ВЛЭКа(((

sash_87

sash_87

Новичок
всем доброго времени суток! я собираюсь стать бортпроводником. достаточно долго шел к этому, но кастинг прошел с первого раза! и влэк уже позади, выдали заключение. теперь вот ожидаю обучения.
только вот проблемка возникла(( очень обрадовался, когда сказали, что к работе бортпроводником годен! каждый раз, когда смотрел на эту справку взгляд только падал на строчку о годности. но спустя какое-то время, я внимательно рассмотрел справку с заключением влэк и оказалось, что мне резус-фактор написали неправильно... вместо отрицательного написали положительный... глупо скорее всего, но я не знаю, как с этим обратится к врачам аэропорта и сказать об этом...вдруг скажут дос видос парень... подскажите, насколько это плохо и как можно исправить?... может кто-то сталкивался с подобным.
заранее спасибо за ответы!!!

Реклама
Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
Резус-фактор не имеет никакого отношения к проходимости/непроходимости комиссии. Не бойся.

sash_87

sash_87

Новичок
спасибо!!! а врачам сказать и исправить нужно, как ты считаешь?

Gosha

Gosha

Aeronautical Ph.D.
sash_87,
забей. Сами исправят, если нужным посчитают.

Max

Max

Местный
прихожу как-то в МСЧ прошу справку о группе крови для роддома(жена просила), они грят щас анализ возьмём, я грю зачем анализ - перепишите с карточки, нет грят, кровь давай, берут кровь...
и переписывают группу с III на IV, я в шоке, они грят чё кровь у мя особенная и надо ещё гденить проверить, иду проверять - опять IV
так я поменял группу крови в 25 лет, до этого там же при поступлении они же определяли

sash_87

sash_87

Новичок
а мы на комиссию приносили готовые результаты. я, например, делал этот анализ на станции переливания крови... и в паспорт печать поставили мне...

Max

Max

Местный
я себе после перепроверки тоже поставил :)

denokan

denokan

Старожил
Мне в училище 3 раза делали анализ крови. Хотя я их честно предупредил, что кровь редкая - сначала идет реакция по 3й группе, потом по 4й.
Сначала они наорали на меня, мол, не умничай, при этом ошиблись во всем, даже в резус-факторе. потом получилось, но извиняться не пытались.

Удобств,конечно,мало.