Осенний курултай на Волге - 2010

Водафлот

Новичок
Общение на форуме - дело хорошее. Но живое общение - еще лучше. Плюс - экскурсии на авиацианные заводы и училище, где проходят подготовку будущие пилоты.
Итак - приглашаю всех желающих принять участие в "Авиакруизе". На борту кроме сэнтузиастов авиации с различных форумов, будут присувтствовать А. Н. Квочур, В. Г. Пугачев, М. Х. Манаров, С. К. Крикалев. Так что будет возможность не только совершить приятное путешествие, но и пообщаться с истинными Героями Неба.

Теперь о главном - что? куда? почем и как?
IMGP7883.jpg

Судно - дизельэлектроход "Булгария"
туроператор и организатор круиза - ООО "Водафлот"
даты проведения - 13.09.2010 - 17.09.2010
Маршрут Казань - Ульяновск - Тольятти - Сенгилей - Казань

Для желающих поехать из Самары
11.09.2010 - 15.09.2010
Маршрут - Самара - Казань - Ульяновск - Тольятти.

При любом варианте все вы посетите все экскурсии.
Посещение предприятий - Казанский Вертолетный Завод, Самарский завод "Авиакор", Ульяновское Высшее училище Гражданской Авиации, ТЕхнический музей при АвтоВАЗе (тот самый с подводной лодкой).
Для тех кто стартует из Самары - автобус после экскурсии на Авиакор привезет Вас на Центральный Автовокзал г. Самары.

Естественно что возможны комбинации маршрутов, а также после возвращения в Казань, дизельэлектроход "Булгария" отправится перегонным рейсом до Москвы (18.09 - 24.09).
Полная программа рейса - тут

Для тех, кто хочет посетить авиазаводы - при бронировании необходимо выслать свои паспортные данные. Отписывайтесь в теме - адресс скину в "личку".Крайний срок подачи паспортных данных - 5 сентября. Все же списки еще на заводы подать надо.
Так что не стесняемся, спрашиваем, бронируем.

И теперь о себе. На данный момент я являюсь официальным представителем компании "Водафлот" на данном форуме.
 
Реклама
Цены для заявленной продолжительности, программе круиза и категориям кают вполне приемлимые!
Сходил бы, но сентябрь уже по поездкам распланирован...
 
Еще один момент - в случае, если количество едущих из Москвы достигнет определенного количества - то есть человек 30-40 - из Москвы будет арендован автобус, который привезет прямо к борту судна.
 
Водафлот, Вы бы месяца за 2-3, а не за 2 недели народ зазывали. Жизнь, она как-то планируется наперёд. Да и с Геленджиком пересечение неудачное.
 
Неспорю. Просто первый опыт. 2-3 месяца назад еще к примеру была неясность куда пустят, а куда нет.
 
Есть хорошее предложение,круиз на той же Булгарии до Калязина с 15.10.10 по 17.10.10г, и недорого. Есть повод отдохнуть на осенней Волге в городе Калязин. Кто захочет можно заказать экскурсию на теплоходе. А так просто устроить пикник на берегу и просто погулять. Цена примерно от 4.200р.Ждём.
 
Я бы с удовольствием принял участие в этом круизе, но только сейчас зашёл на форум и увидел объявлние. И 17 сентбря улетаю во Владивосток.
Организовывайте всё в следующем году заранее, пожалуйста
 
Думаю организуем что нибудь интересненькое.Круиз вещь неплохая, хороший спокойный отдых от суеты. А тему думаю можно подобрать.
 
Водафлот,
если бы заранее, да за такую цену - поехали бы с женой, и в люксе :) . а так... с работы не вырваться уже.
 
На будущий можно будет сходить.Цены в компаниях приемлемые, можно подобрать.
 
Назад