Ошибка в авиабилете

Летел недавно тоже с ошибкой в билете. Оформили неправильно, на следующий день я по пути заскочил в кассу, указал на ошибочку, но у них не оказалось бланков. Слабая отмазка, конечно, но что поделать, с кем не бывает. Приезжать в третий раз я посчитал уже слишком... попросил в брони поправить. Они поправили в брони, прилепили к билету отдельную бумажку с печатью и т.п. Нормально все прошло.

Sfinks сказал(а):
стюардессы хамят
Вот же блин, работники сервиса...
Лично у меня к ЮТэйр по этой части никаких не было замечаний. Мне доставался сервис без особых радостных эмоций, но и без хамства. Я его для себя характеризовал как "деловой северный" :). Сейчас ими не летаю практически. В августе вот полечу.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Как-то забыл совсем про ветку.В общем - проблем нет, действительно - фамилия и номер паспорта соответствуют - лети. Были вопросы у САБ во Внуково на счет имени. Ответ - "ошиблись при оформлении". Вопросы отпали ;)

P.S. Билеты обратно в Питер оформили опять с той же ошибкой :D
 
У моей знакомой вместо Марина в билете написали Елена. Уж незнаю как это вышло и почему она это заметила только перед вылетом, но вопросов на регистрации не возникло и долетела без проблем.
 
А мне однажды пол перепутали... (Гл)"истлайн" при заказе через и-нет. Потом поменяли в брони, прикрепили бумажку.
 
Любопытный PAX,
А на что пол в вашем билете влиял? Хотя... занете ли, вот недавно была инфа про... :)
 
Юрьич,
Юрьич сказал(а):
А на что пол в вашем билете влиял?
Откуда мне знать? Зачем-то он там указывается... Я просто обратил внимание кассира, и она сочла нужным поменять "жо" на "эм". Да и вообще как-то знаете ли неприятно:D :D :D
 
Любопытный PAX,
А вдруг бы на блок сидений, где и Ваше место, насажали бы длинноногих блондинок? :)
 
Добрый ... подскажите пожалуйста, при оформлении авиабилета ошиблись в написании фамилии, все остальное правильно? как лучше поступить, время до субботы есть
 
Реклама
totr,
если не искажается произношение фамилии, 1 ошибка то не страшно
 
Barrsuk,
фраза может и отличная, а мне не смешно уже, только сейчас увидел, что все документы не правильно оформили, везде ошибка в фамилии
 
а если переоформлять документы, как быстро делают? компания ТезТур
 
Назад