От увеличения авиарейсов Киев-Москва выиграют пассажиры

Wolf, средняя загрузка Аэросвита была до неприличия низкой в этот сезон, Донбассаэро, которая ранее летала на Як42 и спокойно набивала весь самолет, отменила рейсы в начале прошлого сезона . . . . С7 вместо Ил86 летала туда почти весь сезон на А319 . . . сокращение пассажиропотока в Симферополь около 20% в том году . . . братья-славяне этого добились своими силами . . . не знаю уж там националисты виноваты или кто, но реально за такие баснословные деньги можно спокойно съездить в Европу, в не в Крым с никакущим сервисом . . . вся платежеспособная публика, ориентированная на сервис, оказалась отбитой . . . а вот дикари как ездили, так и будут ездить . . .
 
Реклама
Наблюдательный,
речь шла о нацюках в Крыму - их там нет и никогда не было. Попытайтесь в Крыму на украинском заговорить -хорошо будет, если живы останетесь.

ps: по теме ветки.
с летнего расписания Аэросвит будет летать 21 раз в неделю в Шарик-1 и 5 раз в неделю в ДМЕ под кодом Донбасса.
 
AJ148, это был ответ на ваш вопрос о том, кто из АК РФ будет летать в Крым . . . про националистов ничего не знаю . . .

Аэросвит & Донбассаэро будет летать 26 раз в неделю из Шарика, из ДМД в Киев пока не планируется . . .
 
билеты в SIP резко подорожали в прошлом году, безумные цены за 1.40 полетного времени практически у всех АК даже по распродажным тарифам, аэропортовые сборы АП Симферополь почти как в LHR, одуреть
 
Наблюдательный сказал(а):
AJ148, это был ответ на ваш вопрос о том, кто из АК РФ будет летать в Крым . . . про националистов ничего не знаю . . .

Аэросвит & Донбассаэро будет летать 26 раз в неделю из Шарика, из ДМД в Киев пока не планируется . . .

Что-то очень мало частот добавляют ;)
 
Наблюдательный сказал(а):
prorva, скорее всего нет . . .
итоги полетов в прошлом году неутешительные . . .

я летал 4 раза процентов 90 была загрузка, в будние дни причем
 
коллеги, а кто ставит SIP на лето? понятно что Аэрофлот, Юты, Сибирь, в прошлом году ставили на лето Трансы с адским временем вылета из Москвы, ДАЛ, Донбасс, Аэросвит
 
prorva, пока заявились АФЛ, ЮТ и ДАЛ . . . С7 думаю никуда не денется . . . будет ли кто еще сказать сложно . . . все понимают, что рынок стагнирует . . .

средняя загрузка Аэросвита была существенно ниже 50%, и только в один летний месяц она перевалила этот показатель . . . впечатления загруженности самолета иногда обманчивы, я тоже пару раз думал, что лечу в полном самолете, однако в СЗВ другие цифры, означающие загрузку 66% . . .

Wolf, еще ничего не добавили . . . за Донбассаэро закреплены 5 частот, которые впихивали то в ДМД, то в ВНК, теперь вот ШРМ . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
AJ148, это был ответ на ваш вопрос о том, кто из АК РФ будет летать в Крым . . . про националистов ничего не знаю . . .
то был вообще то вопрос про линию киев-москва
Наблюдательный сказал(а):
Аэросвит & Донбассаэро будет летать 26 раз в неделю из Шарика, из ДМД в Киев пока не планируется . . .
у меня другая информация. Что Доны как раз этих 5 раз будут летать в ДМЕ
 
Реклама
Наблюдательный, жаль, если Свита не будет, у них RT самый дешевый из всех мною найденных был 6200р со всем сборами
 
Наблюдательный сказал(а):
Wolf, еще ничего не добавили . . . за Донбассаэро закреплены 5 частот, которые впихивали то в ДМД, то в ВНК, теперь вот ШРМ . . .

Наблюдательный
,

О 5 частотах 7Д знаю.

Просто пресс-служба УУ сказала, что Минтранс увеличит частоты с 26 до 29 в неделю.
 
prorva, может еще и будет . . . но пока это маловероятно . . .
Wolf, пипец увеличение ) ) )
 
AJ148, уже билеты продаются на рейс ШРМ - Киев, который будет выполняться под кодом 7Д . . . скорее всего, рейс будет выполняться из терминала С ШРМ ) ) )
 
Наблюдательный,
смысл объясните летать только в Шарик? Если можно получить дополнительных транзитников в ДМЕ? Аэросвит своих паксов будет обслуживать в терминале С после его открытия, другой вопрос что Доны сейчас летают в ДМЕ (Донецк-Москва)
 
AJ148 сказал(а):
смысл объясните летать только в Шарик? Если можно получить дополнительных транзитников в ДМЕ? Аэросвит своих паксов будет обслуживать в терминале С после его открытия, другой вопрос что Доны сейчас летают в ДМЕ (Донецк-Москва)

Транзитникам и обычным паксов удобнее один порт - на рейс опоздал, полетел на следующем...

Полагаю, что на небольшие расстояния как Киев-Мск, быстрее доехать на поезде чем ждать следующего рейса... Хотя если лететь надо в какое-то далекое экзотическое место, то пипл готов ждать долго...
 
Последнее редактирование:
Реклама
AJ148 сказал(а):
:)
кстати Пулково летает на линии Пулково-Москва в 3 аэропорта... так что

Мск-СПб - это отдельная песня.... там паскопоток очень высокий и так.

Хотя все-равно быстрее всего между городами можно доехать только на ЭР200 и "Невском экспрессе" - 3 часа 55 минут.... без какой-либо регистрации и пр. аэропортовых формальностей :p
 
Последнее редактирование:
Назад