Отчет SVO-JFK-SVO с Аэрофлотом

Реклама
Значит, Аэрофлот плохо обслуживает самолеты? Честно говоря, у меня было такое предубеждение, но меня почти разубедили, а тут опять...или это касается только салона? Все пишут, что телевизоры обычно не работают, все это настораживает. Я бы вообще Аэрофлотом не полетел, но у них прямые рейсы, а LAX-SVO вообще единственный вариант нон-стопа. Но страшно:rolleyes:
 
Странно, я вот леатл в феврале в Гонконг на аэрофлоте. Так мне очень понравилось.
Наверное все зависит от тех ожиданий которык каждый себе планирует на полет. А в сравнении с Эйр Чайна Аэрофлот был и вовсе на высоте.
 
Пакс сказал(а):
Объясните мне, пожалуйста: автор темы в своем отчете о полете SVO-JFK указал борт VP-BAY, назвав его "старым и потрепанным" По данным www.airfleets.net, это самолет 1999 года, на 2003 г. ему было всего 4 года! На обратном пути указан борт VP-BWT, который автор назвал "более новым", но он так же 1999 года, на 2005г ему уже было 6 лет, причем, до Аэрофлота он уже сменил двух владельцев!
Неувязочка!

Привет! Автор этой темы я ;)
А определял я свежесть пепелацов исключительно по времени их попадания в АФЛот. Так что не судите строго:D
 
Egyptian сказал(а):
Странно, я вот леатл в феврале в Гонконг на аэрофлоте. Так мне очень понравилось.
Наверное все зависит от тех ожиданий которык каждый себе планирует на полет. А в сравнении с Эйр Чайна Аэрофлот был и вовсе на высоте.

Возможно с декабря уже что то и поменялось, просто меня раздражало то, что полностью отсутствует система развлечений:confused:
 
Летел VP-BAY в августе 2006 во Владивосток. В бизнесе экран показывал только карту, но раздавали DVD plyer. Демонстрацию спасательного делали вручную и в обе стороны (борт был один и тот же) извинялись, что не работает оборудование.

В сентябре 2006 летел VP-BAV в Лондон, так там в экономе вообще экраны не работали, причем их сначала включили и они заглохли навечно, опять были извинения.

Вот такой вопрос, неужели невозможно отремонтировать оборудование, ведь даже реклама с фильмами лежит в кармашке, так покажите вы эти фильмы...

Переживаю, 20 декабря тоже лететь в JFK Аэрофлотом, лучше похоже взять свой DVD будет спокойнее.
 
Хм, коллега недавно слетал "Бритишами" в африку. Говорит, там вообще электроникой пользоваться нельзя. Есть бортовая система -- вот и радуйтесь, а свои DVD и КПК засуньте... в багаж! Правда, экраны у них всегда работают, но ни одного фильма на русском он не нашел.
 
Назад