Отдам 2 билета на аэроэкспресс на 01.03.2018 БЕЗДВОЗДМЕЗДНО

iЛетун

Старожил
Купил я билеты через сайт и со своей спутницей ехал на Белорусскую.
Где-то в районе кольцевой я понял, что нефига не успеваю на экспресс в 20:30, а экспресс в 21:00 мне совсем не катит, с ним я не успеваю на самолёт.

Поехал на Планерную, оттуда на такси по платнику, успел, улетел.

Там-то я узнал, что билеты на аэроэкспресс сдать нельзя. Максимум, можно обменять на другую дату.
Поставил я дату 1 марта 2018 и улетел.

В общем-то, 1 марта 2018 они мне точно не нужны, билеты по направлению Белорусский вокзал - Шереметьево. 2 шт. Отдам БЕЗДВОЗДМЕЗДНО
 
Реклама
А разве сейчас аэроэкспресс не на любое из направлений на указанную дату + 2 следующих дня?
 
в любое, но должно быть либо в аэропорт, либо в город, если взят туда-обратно и один сегмент потрачен, если взят стандартный билет - то вообще любое направление
 
а разве турникету не всё равно, на выход или на вход подаётся билет?
 
а разве турникету не всё равно, на выход или на вход подаётся билет?
По стандартному все равно, по туда-обратно разница есть. Нельзя купить туда-обратно, и в разные дни поехать, скажем в аэропорт два раза по нему, не пустит, надо именно один раз в аэропорт, другой из аэропорта, или наоборот
 
Не совсем в тему,но в новостях спрашивать тоже не хочу.

Кто знает,есть ли расписание двухэтажных поездов в Домодедово?На сайте не нашел,но допускаю,что плохо искал.
Хочу с семейством опробовать,а ради обычного одноэтажного совсем неинтересно затевать квест с детьми в метро с пересадкой,проще тогда уж от дома на такси,да и по деньгам почти то же самое.
 
Назад