Отказы системы ЭДСУ-148 на Ан-148

Kseniya_123

Новичок
Подскажите пожалуйста какие были отказы системы ЭДСУ-148 на Ан-148
 
Реклама
ооо дипломники из под снега появились... ))
Сударыня, в интернетах были сообщения.
Был памятный полёт с пикированием в начале эксплуатации Ан-148. Поищите.
 
ооо дипломники из под снега появились... ))
Сударыня, в интернетах были сообщения.
Был памятный полёт с пикированием в начале эксплуатации Ан-148. Поищите.
Спасибо конечно,но прежде чем сюда написать,я просмотрела информацию в интернете.А на форуме оставила сообщение с целью получения большей информации,чем на просторах интернета
 
Спасибо конечно,но прежде чем сюда написать,я просмотрела информацию в интернете. А на форуме оставила сообщение с целью получения большей информации,чем на просторах интернета
В библиотеках авиационных ВУЗов смотрели? Там бывают неплохие подписки на специализированные издания. В них можно найти статьи про отказы оборудования. Возьмите пачки годовых подписок и ищите. Так было до массового интернета.
 
Последнее редактирование:
Помнится, что легко гуглилась PDF про опыт эксплуатация АН-148 в АК Россия и с какой стороны он там себя хреново зарекомендовал.
Несколько случаев там вполне были описаны
 
Помнится, что легко гуглилась PDF про опыт эксплуатация АН-148 в АК Россия ...
Но ведь авторша темы писала, что хочет больше информации, чем на просторах интернета. Значит уже давно все эти PDF изучила. Ведь, не думаете же Вы о ней плохо, что она тупо просит ссылки на материал?
 
спасибо всем за помощь,ну а свои домыслы насчет того какая я студентка,можете оставить при себе;)
 
Назад