Открыта горячая линия для всех, кто имеет свое мнение о реконструкции аэропорта Пулко

Нужен ли Новый аэропорт В Петербурге


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Я бы посмотрел. Как бы Москва обходилась с одним аэропортом.
Сравнение неуместно. Три Московских порта в прошлом году "переварили" почти на порядок больше пассажиров, чем Питерский. Может быть, Москва и обошлась бы одним аэропортом, если бы он был сравним, с Хитроу, ну или с Франкфуртом, к примеру.
 
Реклама
Я бы посмотрел. Как бы Москва обходилась с одним аэропортом.
также как и Франкфурт, Мюнхен обходятся . . .
Мадрид тоже обходится одним, Пекину его вполне достаточно . . .

Лондону да, одного маловато . . . ну так там и поток почти в 120 лимонов . . .

это в совсоюзе было принято все размазывать вширь и без какой либо интенсификации . . .
 
также как и Франкфурт, Мюнхен обходятся . . .
Мадрид тоже обходится одним, Пекину его вполне достаточно .

ГОСПОДА. Вы забываете что "Пулково" Зажат между Пулковкими высотами и городом. Там не получится даже "Ле Бурже" Я уже не говорю о "Шарль Де Голь"
Ну а Москва просто пользуется своими привилегиями.
Вот Грищенко с Ицковым хотели отобрать часть пассажиров у Москвы.
И когда у них начало получаться ,они тут же оказались на нарах. О вот кто может конкурировать с Москвой Так это Хельсинки. Тем более что Сапсан доходит до него в два раза быстрея. Вместе с прохождением таможни.
 
Три Московских порта в прошлом году "переварили" почти на порядок больше пассажиров, чем Питерский

Вот это то и плохо. Ведь Питер занимает первое место по въезному туризму. Но миллионы туристов не могут в него попасть из проблем Пулково.
Да это и не показатель . Хельсинки тоже перевозит больше Пулково. Там даже шофера автобусов научилсь говорить по Русски.
Какие выводы.
\
 
Кадры решают все, определитесь, плиз, что именно Вы хотите сказать этой веткой? То, что в Финляндии все хорошо, мы все и так знаем.
 
да, данный господин несет откровенную ахинею, что даже не хочется чего то отвечать . . .
 
что именно Вы хотите сказать этой веткой? То, что в Финляндии все хорошо, мы все и так знаем.
Я хочу сказать, что надо развивать сеть аэропортов В Санкт-Петербурге. а не вынуждать пассажиров пользоваться финскими аэропортами.
Это не ахинея, пока железный занавес не повесят, пассажир будет пользоваться тем, что дешевле и удобней. так вот надо сделать так чтобы транзит из европы шел через Питер а не через Финляндию. А для этого хорошо должно быть в России. Или я не прав. А наблюдательный мог наблюдать Что при Союзе Фины ездили в Ленинград . и для них сдесь был рай.
 
Кадры решают все - ну, про финские аэропорты у нас здесь имелась отдельная веточка - http://aviaforum.ru/threads/24503 - из которой, в частности, следует, что угроза Пулкову со стороны этих самых аэропортов сильно преувеличена. И еще все-таки правописание - ну там точечки, запятые, случайно поставленные заглавные буквы - надо бы подтянуть, а то перед мужиками неудобно.
 
А для этого хорошо должно быть в России
можно подумать, что здесь хоть кто-то против :) Причем это не только форума касается, но и всей страны в целом, включая так нелюбимую Вами администрацию Спб, Минтранс, ВТБ и ВЭБ- поверьте, там везде тоже сидят вполне адекватные люди.
Вам же сразу четко сказали: Хотите второй (третий, четвертый...) порт в городе - обосновывайте. Сможете обосновать, провести соответствующую работу с принимающими решение - получите второй порт. Не сможете....будут питерцы ездить в Хельсинки и дальше.
 
Реклама
тем временем Изи из Хельсинки имеет ежедневную частоту в Париж с ценами от 40 евро со сборами без багажа...
 
Я хочу сказать, что надо развивать сеть аэропортов В Санкт-Петербурге.
Уже какой раз говорю, что нужен современный терминал Пулково. Зачем строить какой-то другой порт где-то там, у черта на рогах, когда можно наладить работу Пулково. А это можно сделать, надо только захотеть.

Вот это то и плохо. Ведь Питер занимает первое место по въезному туризму. Но миллионы туристов не могут в него попасть из проблем Пулково.
Здесь согласен на 100%. Стыдно за Пулково-2 перед гостями города. В зал регистрации зайдешь... Караул, ей-богу...

Можно построить прекрасный хаб по самым крутым западным технологиям, но работать у нас он не будет. Потому что наш персонал не будет работать, как на западе.
Будет работать. Можно его заставить, выдрессировать, как зверей в цирке, плеткой и пряником. На Западе ведь персонал "дрессируют" немало.

Господа! Вам не обидно за свою Страну.. Почему мы должны летать через Финляндию А не вся Европа Через Петербург.
Пусть каждый летает откуда пожелает. Подобные "имперские замашки" дело только в болото уведут. А Петербургу надо сделать
так, что бы аэропорт Пулково привлекал пассажиров.
 

Ну как это можно сделать. Может снести Пулковские высоты. .Чтобы Пулково был похож Хоть на один Европейский аэропорт .Сейчас он зажат между Пулковскими высотами и городом.
Може лучше построить второй. Тем более выше есть предложение как сделать более удобный аэропорт и гораздо ближе к Центру.
Говорят если ребенок вырос из рубашки то нечего надставлять рукова надо шить новую. Также и с Аэропортом.
 
Назад