Отмены регулярных рейсов Аэрофлота

Alena_

Старожил
Хочу всех предупредить.
Аэрофлот начал отменять регулярные рейсы. Сегодня мне пришла СМС об отмене дневного рейса в Уфу. Если приобретали билеты заранее, за 2 недели до полета заходите на сайт и проверяйте.
 
Реклама
а еще Аэрофлот поменял тип ВС с SSJ на А320.... Это достойно отдельной темы, но, извините, лень создавать)))
 
Интересно, в таком случае они отправят другим рейсом? Например, в ближайший город?
 
В тот же город, но другим рейсом (ночным). Мы уже отказались от таких билетов и взяли на другую компанию.
 
В тот же город, но другим рейсом (ночным). Мы уже отказались от таких билетов и взяли на другую компанию.
а если нет другого рейса? У меня билеты в Загреб на сентябрь, в расписании рейса нет, но билеты на него продают. Я уже звонила в аэрофлот, сказали только, что пока отмены нет и все. Кто знает, что будет потом, вот и хочется знать, как поступают в таких случаях. Все-таки не хочется таких напрягов в свой отпуск. Ведь к рейсу привязано и бронирование авто и апартаментов, везде уже выслана предоплата немаленькая, также будут сделаны визы +.
 
Действительно в расписании на сайте Аэрофлота Загреба нет. В справочной сказали, что рейс ежедневный.
 
Действительно в расписании на сайте Аэрофлота Загреба нет. В справочной сказали, что рейс ежедневный.
Вот это и странно как то. Причем, если задаешь следующий день сегодня на завтра-рейс есть, хотя еще вчера его не было. Такое впечатление, что рейс формируют по остаточному принципу (наличию самолета и продажи билетов)
 
Теперь остается только ждать.
Я в декабре прошлого года взяла билет в Братиславу на Ютэйр на 2 мая. 3 дня назад пришло письмо с отменой рейса 2 мая. Пересадили на 3 мая. Изменили расписание и рейс теперь выполняется в определенные дни недели. Везет мне в этом году на отмены рейсов.
 
А мне Оренбургские авиалинии не хотят билет продавать с 1 по 4 мая, хотя вне майских выходных торгуют тикетами. А я уже до Уфы билет взял и из Перми. Грусть-печаль-тоска. Будте осторожны, когда связываетесь с этой ненадежной авиакомпанией!!!!111
 
Реклама
Dunch, вы не можете взять билет из Уфы в Пермь? Разве на этом направлении летают Оренбургские? Скорее всего Оренбуржье.
 
Alena_, да, попутал названия. Л410 хотел обкатать, а тут такой облом неожиданный:mad: Пилоты отдыхают в праздники у них, что ли:confused2:
 
Пока жду. Звонил в Оренбуржье, там пообещали продажи открыть попозже, но я чё-то сомневаюсь в компетентности отвечавшего (после разговоров с человеками-роботами из поддержки всяких шитибанков и аэрофлотов Оренбург - прям бальзам на душу:D Отвык от такой душевной непосредственности:confused2:).

А так да, перепланирую маршрут активно, наметил другие пути отступления. Специально брал прилет в Уфу как серединный город русских региональных а/к, и 100% сдаваемый АФЛ из Перми, чтобы иметь возможность для маневра.
 
Вы в Уфу взяли на Аэрофлот не на 15-15 случайно? Этот рейс отменен.
 
Нет. А вообще, я философски отношусь к отменам рейсов, если ак летает по 3-4 раза в день. Не улетят люди в 1515, улетят вечером. Делов-то :)
 
Нет. А вообще, я философски отношусь к отменам рейсов, если ак летает по 3-4 раза в день. Не улетят люди в 1515, улетят вечером. Делов-то :)
Нам предложили ночной рейс в 23 часа. Он нам не подходит, так как не спавши ночь трудно работать.


---------- Добавлено в 10:31 ----------


Юрец, а с чем связана апрельская отмена?
 
Реклама
    Nobody is reading this thread right now.
Назад