Ответчик УВД, у кого есть и где можно приобрести?

Erkin

Новичок
Также интересует следующее оборудование:

CO-2010
МСНВО-2010
АЗ-064 антенна
 
Реклама
Интересует тех описание, описание по установке, где можно приобрести и у кого.
 
ТС думаю далековат от авиации, если не знает, что просто так установить ответчик (или любое другое оборудование) на самолет сможет без бюллетеня или решения. И никто не даст описания без покупки изделия. Кстати, этот СО-2010 работает в связке с изделием 6201, а это уже совсем другая песня, Вами могут заинтересоваться компетентные органы :)
 
Вами могут заинтересоваться компетентные органы
В своё время, когда с самолётов поснимали "розу", блоки хранились в 1-ом отделе. Одно предприимчивое а/п хотело их продать(вопрос кому???). Но это дело пресекли...:D
 
Реклама
ТС думаю далековат от авиации, если не знает, что просто так установить ответчик (или любое другое оборудование) на самолет сможет без бюллетеня или решения.

На "экспериментальные" можно. Но сама по себе тема скользкая, да.
 
А на фига сейчас "роза"? Если только в приграничьи, да и то-допуски, получение и т.д.

Я про транспондер как таковой, как тут уже писали про гармины. Другое дело, что без пояснения - какой самолет и для чего нужно, ответить на стартовый вопрос просто невозможно.
 
Я про транспондер как таковой, как тут уже писали про гармины. Другое дело, что без пояснения - какой самолет и для чего нужно, ответить на стартовый вопрос просто невозможно.
А ну это несколько проще. Но как-то мельком читал, что транспондер для мелкокопытной авиации из АмЭрики может не подойти к Гейропе.
 
Сергей67, это старая история про 978 vs 1090. С развитием электроники двухдиапазонные появились с вполне разумным прайсом от 10k USD.
 
Назад