оТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Олька))

Олька))

Новичок
Работа бортпроводника очень важна для меня, вы даже не представляете насколько сильно! Мне 18 лет, рост 180, размер одежды 44, но нет голливудской улыбки-не повезло, и зрение -2.5, но я готова сделать лазерную операцию! Пожалуйста подскажите как можно попасть на эту работу!

Реклама
Nimdar

Nimdar

Давно здесь
Очень важно надо было писать заглавными буквами, добавить пяток восклицательных знаков. Неплохо прибавить ещё ПОМОГИТЕ!!!!

Так, заглавные буквы есть, восклицательные тоже. Вот только "ПОМОГИТЕ!!!!" забыла. :D

Последнее редактирование:
uuee

uuee

Местный
Уважаемая Олька, вы должны радоваться, что не получили эту трудную, грязную и унизительную работу официантки на самолете, которая за одну тысячу американских рублей терпит унижения на каждом шагу, начиная с врача-хирурга ВЛЭК, который сначала своими грубыми мужскими руками мнет ваши молодые "грудки" и потом отправляет вас к проктологу за дополнительной справкой. Затем вы идете к терапевту, неврапотологу, ЛОРу и окулисту не говоря уже предварительных анализов и осмотров. На этом ваши мучения только начинаются - в классах по профподготовке и на различных зачетах, экзаменах и перезачетах. Спустя 36 лет работы в ГА авиации я пришел к выводу, что нормальный человек все это вынести не может, потому, что кроме этого ему еще надо крутить "баранку" и делать УВД и улыбаться пассажирам. С уважением к Вам КВН.

Олька))

Олька))

Новичок
Вы просто не представляете, как сильно мне это нужно! Я об этом мечтаю с того момента как я первый раз полетела на самолете 4 года назад, для этого я пошла в колледж , что бы получить средне спец образование и пойти на заочку для того что бы было время пройти обучение на бортпроводника! Я просто чувствую, что это мое!
Но боюсь мед комиссии! Вдруг обламают и мечта останеться только мечтой!(((

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
Оля, я боюсь, сложновато будет совмещать работу БП и обучение, пусть и заочное. У нас и в наземной-то службе не все девочки справляются...
А насчет "не представляете" - зря вы это... :) Тут не у одной вас очень сильное желание стать кем-то было или есть.
Пока вы, наверное, видите только внешнюю сторону работу бортпроводника. А ведь есть и минусы. Хотя, как знать, вдруг действительно ваше :)
Насчет операций лучше проконсультироваться у врачей. Я, к примеру, пока делать не стал, хотя та же проблема - зрение -5 почти. Потому как побаиваюсь физических ограничений, которые наложат крест на прыжки с парашютом. К которым я шел два года.

Последнее редактирование:
Sun=)

Sun=)

Новичок
Олька)), как говорится, глаза боятся, а руки делают, но только когда есть настоящая мечта и цель. А еще лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. А то так и не узнаешь, суждено мечте сбыться или нет. Удачи Вам!;)
А вообще, любят тут отговаривать всех от этой цели в жизни:oops:.:);)

Олька))

Олька))

Новичок
Поэтому я прошу помощи чтобы не так страшно было! Куда пойти, как говарить! я же ничего не знаю!

Реклама
Ksenya

Ksenya

Комсомолка-Умничка
почитайте для общего представления Ершова, у него хорошо описаны реалии жизни б/п.
Еще пообщайтесь с действующими проводниками на их форумах.

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
Куда пойти, как говарить! я же ничего не знаю!
Как говорят в популярных изданиях, посвященных войне полов, "будьте собой" :) ;)
А пойти нужно в авиакомпании и говорить грамотно. Желательно на двух языках.

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
Topper, в таком случае, я - просто находка для авиакомпаний. Говорю на двух, понимаю уже на четырех :D

Topper

Topper

Старожил
Захарий, парашютиста в бортпроводники нельзя брать принципиально - у них рефлексы не те... :D

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
Topper, а я вообще летать боюсь :D посему наземка для меня самое то.

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
Юрьич, что характерно, это уже не ассоциация, а профессиональная деформация. :D Если я иду на самолет на работе - то мне действительно скоро выходить. Если на прыжках... то тем паче :)

I

IvanS9

Новичок
а разве -2.5 повлияет на усройство на работу?

Реклама