оТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

То есть здоровье должно быть, как у космонавта, да? Туда вообще реально попасть?
 
Реклама
Олька)),
реально, но самое главное не зрение, а то что немного ниже, но это Вам на форум врачей лучше, там все объяснять. А то если я Вам начну все рассказывать, то меня точно забанят за совращение :D
 
Олька)),
Кстати, небольшая история. В своё время Ksenya, будучи молодой и неопытной девушкой, тоже обращалась к форуму с вопросами по поводу возможности трудоустройства бортпроводницей (веточку можно найти).
Однако пообщавшись на форуме и познакомившись с умными и авторитетными людьми, закончив институт и устроившись на нормальную работку, быстро поняла, что летать и пассажиром совсем неплохо, - и пусть лучше тебя обслуживают, чем самой профессиональные болезни в воздухе наживать.
 
...и вдогонку
svv сказал(а):
реально, но самое главное не зрение, а то что немного ниже,
Правильно товарищ пишет, и нечего тут скрывать, не совсем бортпроводницкая профессия хорошо влияет на женские репродуктивные способности, к врачам гораздо чаще бегать придётся, перепады давления, недосып, стресс, постоянное нахождение на ногах в каблуках, - они женское здоровье совсем не укрепляют. И самое разрушающее воздействие эта работка оказывает на ноги. Варикоз приходит быстро, ещё до деторождения, а там и до более весёлых вещей недалеко.
Хотя, бывают дамы и с железным здоровьем. Но при зрении -2,5 на такое чудо трудно надеяться.
 
Как-то раз, поднимаясь по лестнице вслед за очаровательной бортпроводницей, каюсь, не уследил за своим моральным обликом и начал тупо пялиться на эти ножки.... Безукоризненные, кстате.... И лишь через несколько секунд сего созерцания (иэххх, возраст и устои, чётам...) сообразил, какой там серьёзный варикоз под чулочкаме.
Я правда очень уважаю бортпроводниц и их труд, но - профессиональные болезни имеют место быть.
 
Скажите, а могут ли б/проводники в России работать на полставки?

Вообще насколько гибкие графики работы?
У нас есть люди летают под 150 часов в месяц, есть 10-15 и учатся на очном или работают где-то еще или домохозяйничают...
 
Реклама
Значит нереально, с плохим зрением попасть!,А если в линзах ?
Что же вы тут все так отговаривать любите!
 
Олька)) сказал(а):
Что же вы тут все так отговаривать любите!
потому что там делать нечего - все мечты и романтика разобьются в первом же рейсе в Турцию или Египет
 
Олька)),
да никто не решает, а советуют по доброму, на таких как Вы я насмотрелся по самое небалуйся, через два месяца полетов несутся на перегонки с заявлениями на увольнение. Впрочем действительно Ваше дело, тогда наверное Вам здесь нового никто не скажет, лучше идет на форумы действующих бортпроводников.
 
Чтобы начались перегонки на увольнение туда попасть надо, а по вашим ответам это нереально(((((((((
 
Только вы решаете, что для Вас реально, а что нет. У нас однажды в училище приехали представители из S7 и повесили объявление в день приезда, что проводят набор в бортпроводники. Однокурсница увидела объявление, да и сразу, никого не спрашивая, туда пошла. Сейчас уже работает бортпроводницей в этой компании.:)
Попробуйте узнавать непосредственно в медкомиссиях, в авиакомпаниях, у бортпроводниц, если здесь все отговаривают.:)
 
Олька)),
если немного подходить к Вашему трудоустройству по другому то - на это не стоит растрачивать свою молодость, красоту и здоровье, есть более приятные вещи, чем салон воздушного судна, где можно это потратить :)
 
Ничего страшного, это намного лучше, чем стать офисной крысой!
 
Реклама
А я вот с некоторой ностальгией уже вспоминаю времена, когда был офисной крысой...
график 5-2, суббота-воскресенье дома... в смысле, на прыжках... ммм...(((
 
Назад