Паааааамаааагите с информацией!!!Пожалуйста!!!!

Реклама
Антон Титов, в августе точно была регулярка на МинВоды... Потом, как написал Мелихов, Ил-62 на Томск собирались ставить (данные конца сентября). Можно уточнить непосредственно у них в офисе (если Вы в Москве находитесь): Профсоюзная ул., д.57, тел. 424-15-66
 
Вот то, что знаю наверняка, потому что сам не раз летал:

Ил-86 летает у Уральских в Екатеринбург на утренних рейсах.
Ил-62 у "Интеравиа" в Благовещенск
Ту3 - Москва-Харьков у ЮТов.
Ту5 - практически любой рейс КМВ. Там еще бонус в том, что, вероятнее всего, будет Ту5Б, а не М.
 
С ту3 ту5 проблем вообще не будет. Практически какой маршрут не ткни кто-нибудь да летает на этих типах. Названые выше КМВ и Ютэйр это практически стопроцентная гарантия полета на тушках. Хочется на як-42 - Газпромавиа на маршруте Питер-Москва или Авиалинии Кубани в Краснодар.
Если поездка планируется летом то прокатится на ил-86 не составит труда, в Сочи в пике сезона их гоняют и Афл и Сибирь. В Симферополь Афл-дон, хотя это уже Украина...
С ил-62 посложнее, тут надо смотреть в сторону Интеравиа. В дальневосточные города - Магадан, Благовещенск, Южно-Сахалинск наверняка кто-нибудь на ил-62 да будет летать. Тут в прошлые выходные видел что Интеравиа на рейс в сочи ил-62 ставили, но это явно было исключение из правил.
 
если домой готов лететь огородами, то можешь на обратном пути на Ту-204 недорого полететь в Стамбул, а оттуда уже вернуться домой
 
По мне вот такой маршрут был бы весьма вкусный.
Прилететь из Риги в Питер.

Аэрофлот-норд на ту3 в Москву. Из Москвы в Петропавловск-Камчатский на ил-96 с аэрофлотом. Из Петропавловска-Камчатского во Владивосток на ту-204 Владавиа. Ими же на ту154 из Владивостока в Магадан (вроде совместный с С7 рейс)
Из Магадана в Москву на ил-62 Интеравиа. Из Москвы в Питер Газпромом на як-42. И домой. 6 полетов все на разных типах. Чтонибудь в этом ключе. Скорее всего только при заезде на дальний восток удастся попробовать и ил-62 и ил-96.
 
Lifeform,
Спасибо за обстоятельный ответ!:pivo: :pivo: :pivo:
Всё-таки,твёрдо решил лететь Москва-Самара с Ютами.Туда Ту3,обратно Ту5.Ну и сейчас подбираю вариант по Ил-62 и Ил-86.Вероятнее всего,это будет 62-й.А 204/214 и Ил-96 с Як-42 пока оставим на потом.На последнем ,вероятнее всего прокачусь в Украине.
Не хочу я всё сразу!Да и работа не всегда отпускает в полёт!Кроме того,нужно считаться с тем,что на следующий год запланирована пара крупных покупок.А кроме них,полёты в Италию,Норвегию,Германию,Австралию,с обкаткой А-380 и Канаду.А я пока ещё не дядя Скрудж!:D ;) Так что решил,что это будут "тушки",большая и малая,а также Ил-62.Тем более,ИМХО,ещё от силы пара лет,и,прокатиться на Ил-62 и Ил-86,можно будет только в мечтах!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
И тем не менее,всё произойдёт быстрее!!!Мне предстоит полёт на "свистке"!Если "Россия" не подсунет мне Ту-154!:confused2:Согласно расписания,напротив времени вылета указан Ту-134.А лечу я в Москву,через Питер.И всё ради того,чтобы совершить полёт на малой тушке!Посмотрим!Уже меня пугают,что мол ГТК"Россия"-это ахтунг,а не компания!Что будешь ты в Москве не 28-го,а 29-го декабря!Типа задержки там всякие,суета и неразбериха Новогодняя...Оставим это на совести любителей почесать языком!!!Поглядим,что получится!!!:pivo: :pivo: :pivo: :D ;)
А поэтому,из одного вытекает другое!Предлагаю прочитав этот пост переместиться в раздел "Курултай"!Хочу кинуть идейку!;)
 
Поправка!"Россия" хотела подсунуть мне А-319!А мне нужно такое???В Европе этих арбузов,как дынь в конце сезона сгнивших....Со свистком тоже оболом вышел....Поэтому,я лечу на Ту-154!!!:D А перед этим,на Фоккере-50,что есть гут,ибо турбопропы не часто удаётся оседлать!:p

Значит,свисточек будет опробован при полёте в Самару с "ЮтЭйр"!!!

Я уже весь в предвкушении!!!Ту-154!:D :D :D :pivo: :pivo: :pivo:
 
Реклама
Во будет прикол,если до Питера меня повезёт наша Гранд-Дама,Алина Залётова,а обратно из Москвы,Айнарс Рупейкс,он же известен здесь как Loijola!Будет интересно!Хотя шанс попасть на КВС Айнарса Рупейкса есть!В следующем году предстоят два полёта с "AirBaltic",но это пока два,может и больше будет!:confused2: :pivo: :pivo: :pivo: ;)
 
Итак,всё определилось!!!28-го декабря тестирую Ту-154м,ГТК "Россия",Питер-Москва!:pivo: :pivo: :pivo:

Ну а в следующем году доберусь и до остальной техники!!!;)
 
Mr.Explosion сказал(а):
28-го декабря тестирую Ту-154м, ГТК "Россия", Питер-Москва!

С тебя взрывной отчет! :pivo: ;) :pivo: Интересует мнение о ГТКашном Туполе и бортсервисе. Сам, конечно, представляю что
это за гуси, но все равно интересно почитать.
 
Mr.Explosion,
а что какие - то проблемы вРиге билеты купить на внутрироссийские линии ? Не по инету в смысле ? Может телефон подсказать ? У меня так "Сирена" на столе,если что надо,можно и посмотреть...
 
Sherhan,
Да нет никаких проблем...Да и ветка вообще-то не про проблемы с билетами...:rolleyes:
 
Ну вот,записал в свой актив Туполь!!!!:pivo: :pivo: :pivo: Начало положено!!!!Будем стремиться к тому,чтобы продолжение последовало!!!Все эмоции и впечатления будут в отчёте,который постараюсь написать аккурат к Рождеству!!!Урррааааа,товарищи!!!!:D :D 8-) :pivo: :pivo: :pivo:
 
Mr.Explosion,
Я могу составить план "путешествий"если я вас правильно понял то вам надо покататься на :
ТУ 154
ЯК 40
ЯК 42
ТУ 134
АН 24
ИЛ 86
ИЛ 96
вам обязательно советский или можно российский
 
Назад