Парад Победы 2015, 2021

А потому что так работает пресс-служба МО, что кроме Кубинки никуда не водят и пресс-релизов не дают. Ни Рязань, ни Энгельс, ни Мигалово, ни Липецк, ни Хотилово с Клином. Наверное только местные смишники там работают, а федералы одной Кубинкой сыты.
 
Реклама
Вот мне интересно и по телевизору и в интернете столько видео и фото про подготовку к параду , но Як-130 почему не показывают и не снимают ?


Над Москвой, вчера.

DSC_4413.jpg
 
Реклама
Ну вот опять , выложены очень красивые кадры ! Но вот вопрос ,а где шестерка Борисоглебских Яков ? Они по расписанию должны были быть перед флагом ,считай почти крайние.
 
В Клину "Звезда" работает и споттеры пасутся.
На РП сейчас в топе висит пара Яков.
А глобально, группа стоит неудачно. После большой цифры и перед красивыми дымами. Поэтому камеры ведут 70 до упора, а потом сразу переходят на дымы.
 
To Geezer , и не говорите ,печаль,родных и до боли знакомых фактически не снимают ,за редким исключением. Почти все самоли сто раз уже видели ,а у Яков это первый парад , не справедливо обходят их вниманием.
 
Но вот вопрос ,а где шестерка Борисоглебских Яков ?
Ну, что успел по-быстрому обработать после возвращения, то и выложил. А Якам надо задать высоту пролёта как у вертолётов (размеры маловаты и 300мм фокусного не хватает), сменить окраску на яркую, сделать подвеску достойную, пустить дымы, выброс ЛТЦ - хотя бы два из перечисленного и их будут публиковать чаще, чем Кубинских, а пока только групповая фото, а она уже была раньше...:cry:
 
Вот который год наблюдаю пролеты на параде и задаю себе вопрос:-Почему никто не может во время пролета нарисовать "черными и рыжими" дымами -"Георгиевскую ленту ?" .Ведь и групп с бортами достаточно и проблем с дымами не должно быть,внесли бы и что-то новое,и без того высокий патриотический дух подняли бы в небеса.Допустим в конце после того как "Витязи со Стрижами" отстреляли бы ловушки ,ушли бы в глубокий вираж,перестроились,набрали высоту и над столицей,чтобы всем видно было-как нарисовали,после того как флаг рассеится или выше чтобы не мешала. Ведь все больше всего в основном "дымы" ждут,почему бы на этом не сыграть?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад