Параплан

agfoxx

Местный
Ну вот, поскольку Воздушный кодекс мне дорогу в небо закрыл, пришлось познакомиться с парапланом.
Коротко: не знаю, как ощущения у тех из вас, кто уже успел с ним поэкспериментировать, но мне показалось: не мое.
Тряпочка какая-то, веревочки... И потом, на протяжении всего полета я пытался привыкнуть к необычному положению горизонта относительно собственного носа - приходилось изо всех сил бороться с желанием найти ручку и ткнуть ее от себя, чтобы не свалиться или, чего доброго, штопор не поймать.
Впрочем, как говорилось в известном анекдоте, "Если водка замерзнет, будем ее грызть".
Пока законы не поменяют, придется привыкать к тряпочкам. :lol:
 
Реклама
Может всё-таки показалось? Раз первый полёт. Совсем не обвыкшийся..
 
Товарищи!
А что скажете про б/у парапланы из Германии? Просьба отвечать только лично поимевшим опыт пользования...
 
Mechanic, да нет, уже, вроде бы, рассосалось. Был момент, когда мне говорили, что я, как гражданин Украины, не могу в России летать.
 
А, понятно. Хорошо, что рассосалось! (в сторону: как будто граждане России могут нормально летать :).

Блин, когда уже моя мечта начнет осуществляться, можно ли к тому моменту в России еще жить? :) Или уже сразу планировать где-то в другой стране... :)

А парапланы так и забросил, или же интерес остался?
 
Назад