Парашютистка разбилась в Переславле

не ушел, даже легко отделался - перелом таза и ребер
Сорри, зачитался добрыми, но политически верными комментами и не увидел главного. Надеюсь, что после выздоровления человек свою систему порезал и торжественно закопал
 
Реклама
Парашют это средство аварийного покидания терпящего бедствие воздушного судна, или же средство десантирования при боевых действиях. Все. Или, в том же ключе, военно-прикладной вид спорта для тех, кому жизненно важно поддерживать такие навыки. Теперь точно все. Странные все эти люди. По моему скромному мнению, конечно.

а самолет - средство перевозки зольдат, рабочей силы, военных и народнохозяйственных грузов из А в Б. Все остальные, кто садится за штурвал просто поколбаситься и покатать девочек - растрачивают народный ресурс. В шахте или на заводе бы лучше на пользу Родине бы поработали, вместо того чтобы человеко - и моточасы на фигню вырабатывать!

не ушел, даже легко отделался - перелом таза и ребер.
как посмотреть, может даже с пользой - три месяца подряд было время полежать-подумать над бренностью бытия и смыслом жизни
 
Lukas, спасибо :)
Я всегда читаю Ваши посты с огромным удовольствием.
 
Все остальные, кто садится за штурвал просто поколбаситься и покатать девочек - растрачивают народный ресурс. В шахте или на заводе бы лучше на пользу Родине бы поработали, вместо того чтобы человеко - и моточасы на фигню вырабатывать!
Lukas, политически узко мыслите! Катание девочек может быть одним из способов решения демографической проблемы. А расколбас на легкомоторной технике хорош уже тем, что как правильно было сказано в камментах: "Учение Дарвина всесильно, потому что оно верно". Вышивающий кверху ж. между ёлками на Як-52 в будние дни вполне может работать электриком, забывающим отключать напряжение. Или водителем, проскакивающим на красный. Короче, сплошная польза для бюджета
 
Последнее редактирование:
Lukas, политически узко мыслите! Катание девочек может быть одним из способов решения демографической проблемы.
демографические проблемы нужно решать по принципу "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?- ровно в полночь на сеновале". А все эти девичьи "Сначала покатайте меня и поухаживайте" нужно менять на перевыполнение плана на швейной фабрике или повышенными надоями кур-несушек))))))
 
Во как тема пошла!А всего то- кто то в очередной раз шмякнулся о землю...
 
ОРЕНБУРГ, 8 июл - РИА Новости. Два парашютиста в Оренбургской области запутались в стропах и утонули в озере, третьему удалось спастись, сообщили РИА Новости в уральском следственном управлении на транспорте СКР.
По данным СК, трое жителей города Гая обратились в авиаспортклуб "Стрижи", чтобы совершить парашютно-десантные прыжки. Молодые люди уже имели опыт прыжков с парашютом и прошли соответствующий инструктаж.
Парашютисты с инструктором ДОСААФ взлетели с аэродрома в поселке Степном Советского района города Орска на самолете марки Ан-2 на высоту примерно один километр.
"На высоте около 300 метров после совершения ими прыжка при подъеме встречного потока воздуха произошло зависание парашютистов. Их отнесло в сторону озера в 500 метрах от посадочной площадки. При соприкосновении с водой двое из них не смогли отстегнуть карабин крепления парашюта, запутались в стропах и утонули. Третий парашютист, будучи под водой, отстегнул крепление и выскочил на поверхность", - сказал представитель уральского следственного управления на транспорте СКР.
Проводится доследственная проверка.
 
ОРЕНБУРГ, 8 июл - РИА Новости. Два парашютиста в Оренбургской области запутались в стропах и утонули в озере, третьему удалось спастись, сообщили РИА Новости в уральском следственном управлении на транспорте СКР...

Блин... Что-то кучно пошли парашютисты... :( Хоть отдельную тему заводи...

Мир праху...
 
Реклама
Назад