Paris Air Show 2009

maTT, увы, сомнительно, я скорее всего в Берлине буду на корпоративной тусне
 
Реклама
Унылое говно изменило мои планы, предложив халявные билеты в Йобург. Так что буду ждать МАКСа(()))
 
Никак не могу определиться с билетом из-за соблазна взять обратный билет на 9:35 утра вместо 7:15, но стыковка по времени в Дюссельдорфе всего 55 мин. Авиакомпании разные: Air France и Lufthansa. Кто подскажет, чем рискую в случае, если рейс Air France задержится?
 
Veronique,
рискуете очень многим. для начала невозвратом в Россию. так что прилетайте в Дюсс первым французским рейсом.
 
Veronique, рискуете покупкой нового авиабилета) Даже с регистрацией через интернет вероятность опоздать очень высока.
 
Кстати...А к рейсу из Парижа в 7:15 реально приехать рано-рано утром общественным транспортом или шаттлами?
 
Юрьич, да, вполне реально, RER'ы с северного вокзала начинают ходит с 4.56 утра, так что успеть вполне можно. Плюс есть автобусы из центра, но их расписание я толком не знаю, так как не ездил на них.
 
Юрьич,
Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Говорят, ходит автобус круглосуточно.
 
Как я понимаю, даже если лететь на 7:15 и, если по какой-то причине рейс будет задержан, то все равно есть риск, что билет DUS-LED может превратиться в фантик от конфеты...
Есть еще вариант SWISS транзитом через Цюрих, подороже, но в этом случае возможные переносы вылетов будут заботой а/к
 
Есть ещё вариант - вечерним из Парижа в Дюссельдорф. Там ночь в гостинице рядом с аэропортом, (например Ходидей-Инн мне попадался на май по вполне гуманной цене в 39 евро, вроде даже шаттл в порт ходит), с утра - рейс домой.
 
Реклама
Юрьич,
А про SWISS что-нибудь скажете, доводилось летать? Там правда вылет из Парижа в 7:05....
 
Veronique,
летал ею 1 раз. хороший перелёт был. Цюрих - зачётный аэропорт. Там даже при пересадке в 50 минут люди успели не торопясь плотненько перекусить в кафе.
 
Наконец-то приняла решение и купила а/билет.
Бронь подтвердили, письмо по e-mail прислали.
"А теперь, вопрос к знатокам" (с)
Что должно быть у меня на руках, кроме распечатки и паспорта при регистрации?
 
А мероприятие, между тем, неуклонно близится. В связи с этим вопрос к общественности - а есть какие-то наработки относительно переночевать? Пора уже озадачиваться, я так думаю.
 
Пан Атаман,
Наверное, проще и лучше брать что-нибудь сетевое. Etap или что повыше с www.accorhotels.com Паркинг, стандартная чистая постель, все дела... Всяко только ночевать там будете. Только районы выбирайте хорошие в смысле "подальше от чёрных".
 
Вопрос к тем кто собирается лететь из Москвы!
Кто и в каком кол-ве?:) Задумался над посещением сего мероприятия,но хотелось бы поточнее узнать:что,где,сколько:)
спасибо за ответы
 
Lexich, из ШРМ лечу АФЛом или AF 18-ого, ночую там и 19-ого на осмотр. Потом ещё раз ночую и 20-ого домой) Пока вот такие планы. Было бы весело погулять всем вместе форумчанам в Париже в свободное время!
 
Реклама
Кстати... Товарищи петербуржцы (москвичей не смотрел). Ещё есть реальный шанс слетать задёшево. Аирберлин есть на 18-ое за 129 евро СПб-Дюссель-Париж, за 49 - СПб-Дюссель и за 49 - Дюссель-СПб на 21-ое. Цены уже со сборами.
 
Назад