Paris Air Show 2009

Вдруг кому-то еще пригодится: появилась возможность приобрести а/билет на прямые рейсы Air France
Москва-Париж от 13 463 Рублей, включая сборы.
С. Петербург-Париж от 13 781 Рублей, включая сборы
 
Реклама
А мероприятие, между тем, неуклонно близится. В связи с этим вопрос к общественности - а есть какие-то наработки относительно переночевать? Пора уже озадачиваться, я так думаю.
Пан Атаман,
я выскажу свои соображения.Я тут мониторил цены.В Париже я проведу две ночи,с 19-го на 20-е и с 20-го на 21-е.Выходит,что это с пятницы по воскресенье.Ценник повыше,чем в будни.Плюс всем известно,что это дни салона.По моим наблюдениям,цены на эти дни весьма негуманны,даже за непритязательные гостиницы.

Но есть одна хитрость.Всё указывает на то,что тенденция не слишком хорошей заполняемости гостиниц сохраниться и в дни салона в Ле-Бурже.Постояльцев будет больше,чем в обычные уик-энды,но всё-же...

Поэтому,есть смысл бронировать гостиницу где-то за месяц до события,через сайты,что специализируются на "last minute offers".Будет даже дешевле,чем заранее.Проверено многократно на личном опыте+опыте друзей.

Бояться не стоит.При бронировании в марте,одна неплохая гостиница в Париже,на середину мая стоила 160 евро в сутки за дабл.А теперь её отдают на специальном сайте за 120 евро в сутки за дабл.А если остановиться на двое суток и больше-вообще по 110...

Можно и скооперироваться конечно тем,кто как и я будет в гордом одиночестве.Снять какой трёхместный-четырёхместный номер например.

Я пока думаю ещё.Что-то мне говорит,что выбранная мной стратегия сработает и на этот раз.Может сниму на одну ночь одну гостиницу,а на вторую другой отель.На вторые сутки поближе к Gare du Nord,потому как мне 21-го оттуда Талисом уезжать.:)Но и в других местах тоже можно.Метро в Париже вроде пока работает.:D
 
Mr.Explosion, докладываю:
забучен нумер в Marciano Hotel Gare du Nord. На две ночи - 18-20.06.
В двух шагах от Gare du Nord, собственно.
Ссылка вот: http://www.booking.com/hotel/fr/hotel-de-champagne.html?aid=304142
Ценник - 70 евро/сутки за дабл
По состоянию "на сейчас" есть еще два аналогичных номера. Если есть желание - присоединяйся!
 
Хорошо бы не просто руки поднять, а еще и о способах связи договориться. Компанией-то бродить веселее всяко.

ЗЫ: руку поднял :)
 
Открытие в 9.30, можно встретиться чуть раньше или чуть позже на станции Le Bourget (RER). И еще определиться с покупкой билетов, наверное имеет смысл купить заранее, чтобы не толкаться в очереди. Если кто-то уже имеет опыт, полезно будет послушать.
 
310 и MayDay в начале ветки написали дельные советы,
пожалуй, встречаться на станции будет проблематично из-за большого скопления народа.
 
Реклама
мы будем работать на выставке , может есть смысл уже внутри встречаться?)

у Русского павильона?
 
Авиатор,
А как среди многочисленной толпы вычислить "своих"?
 
Реклама
maTT сказал(а):
wetrolom, попробую ответить

Спросил не из праздного любопытства- именно на этот период получил от Талиса предложение- 22 евро Кёльн- Париж и 12 на Брюссель. Это в 4,5 раза дешевле цены обычной поездки.
 
Назад