Paris Air Show 2009

Реклама
Итак,как и говорил,я тоже буду!:DО том,где и как встретиться,договоримся чуть позже.Что до билетов,то я вот тоже думаю,брать в интернете или в кассе?Что-то без острой надобности не хочется общаться с французскими и бельгийскими сайтами.:rolleyes:Там вечно глюки и сплошное издевательство!!!!:mad:Я при встрече расскажу про моё хроническое невезение в этом плане....:confused2:

Моя стратегия по части гостиниц сработала-таки.С гостиницей вышла очень существенная экономия.

Что до Талиса,нет wetrolom,я еду в Брюссель.Только не совсем понял про цены.Без спецпредложений хватает билетов во второй класс за 22-29 евро Париж-Брюссель и за 15 евро Кёльн-Брюссель.Только нужно заранее смотреть.:)Когда я билет покупал,были и несдаваемые билеты в первый класс за 40 евро(Париж-Брюссель).А ещё недавно предлагались у них тарифы "Red Day" по распродаже.

Так как думаете,как лучше с билетами на шоу поступить?:)
 

а нам только начали доходить приглашения:(
из 6 жошло только 2

но пропуск на машину уже есть.
 
Mr.Explosion сказал(а):
Только не совсем понял про цены

Я однажды тоже не понял.:D Купил в сети Кёльн- Париж- Кёльн, а в Аахене вышел- контролёры заявили, что то, что я распечатал и предъявил не является билетом! И, самое главное, авторитетно заявили, что деньги со счёта не сняты! Это, мягко выражаясь, не соответствовало истине. Бодаюсь с ними до сих пор, даже как- то стал понимать по- французски:). Других языков они не признают, их хватает только для рекламных буклетов.
Так вот о цене- эти же контролёры предложили мне купить билет у них и "всего" за 90 евро (в один конец)! Справедливости ради- они посоветовали, купив у них билет, приехать в Париж, найти Интернет- кафе и распечатать недостающую страницу по коду заказа. В этом случае 90 евро получил бы на обратном пути назад. По закону подлости взял с собой 80 евро, а автомат на вокзале Аахена ( стоянка 10 минут) был неисправен. Поверив утверждениям контролёров о том, что деньги не сняты, с лёгким сердцем поехал назад. В конце- концов в Париж я собирался не за тем, чтобы кафе искать, времени было и так в обрез.
Непонятна программа, снимающая деньги, фактически не продав билета.
Пардон, целый "роман" вышел.
 
Для любителей экстрима:
адрес сайта попутчиков

http://www.mitfahrgelegenheit.de/

как пример 27- 30 евро от Дюссельдорфа до Парижа (теоретически можно искать оказию и из Москвы до Парижа).
Авто напрокат- 29 евро/сутки ( малолитражка) без ограничения километража.
 
Последнее редактирование:
wetrolom,
Меня голыми руками не возьмут!:DЯ зарегистрирован в системе Thalys Ticketless и у меня есть их пластиковая карта пассажира.А также,на всякий пожарный у меня есть распечатка с баркодом и со всеми данными(когда,куда,вагон,место).

Кроме того,на распечатке написано,что если я вдруг по неким причинам не смогу предъявить пластиковую карту,то я должен предъявить эту распечатку и будет мне счастье!:DТак-что,всё будет отлично!:)
 
Ну что, медам и месье, пора паковать чемоданы и договариваться о способах связи?
Касательно себя: планирую быть на мероприятии весь день 19 и полдня 20. Звонки/СМС принимаются на +79219579994.
Подскажите, кто в курсе, во сколько надо выехать с Gare Du Nord чтобы попасть в первые ряды желающих? Или, скорее, не так: подскажите оптимальный по времени алгоритм попадания внутрь.
 
Пан Атаман,
Программа у меня идентичная.Весь день 19-го буду на мероприятиях,а также полдня 20-го.А потом прогулочка по Парижу.

Планирую быть уже к самому открытию салона,к 9:30.Номер телефона скину в личку.:)
 
Я лечу уже завтра. Планы на 19-е аналогичные :)
До встречи, друзья! :)
 
Коллеги, я поеду в Париж из Германии на экскурсионном автобусе.
В 13-00 нас выкинут около Триумфальной арки. Дальше наверно сяду на RER
до станции Le Bourget.
Вопрос - как от станции добраться до летного поля, с какой стороны будут пускать простых зрителей? Заранее спасибо!
 
Реклама
Коллеги,

Нга месте с 14 июня
:)
Погода и ногда радует

контакт
если надо скину

Фото в фоторазделе
 
Авиатор,
на пятницу-воскресенье прогноз погоды благоприятный :)
Дайте хоть ориентир, где вас искать :pivo:
 
если намечается тусовка или что-то совместное, то был бы рад если мне тоже коорднаты скинули. Я прилетаю в Париж 19-го в 9:00 утра, в 10:00 буду уже в Ле Бурже. Обрано 21-го утром. Толпой как никак не так скучно будет.
 
Ну вот я и дома.Вернулся 22-го.Думал раньше написать,но вчера праздник отмечал,было не до этого.:)

Короче,меня вставило,мне понравилось,есть много фото и,после полётов без отчётов(обещал ведь!:)),есть острое желание рассказать,как это было.что и сделаю непременно,особо не затягивая.Сейчас готовлю фотки.:)
 
Назад