Park&Fly Домодедово

Tanita

Старожил
Народ, кто пользовался этой услугой, стоит ли ? Есть ли риски ? Или поехать на такси?
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Реклама
Народ, кто пользовался этой услугой, стоит ли ? Есть ли риски ? Или поехать на такси?
Спасибо

Стоит, нормальная услуга. Недавно ещё одна хорошая парковка открылась , около нового Макдональдса. Название точное сейчас не скажу. У них все официально, с осмотром и фото автомобиля.
 
Tanita, пользуюсь этими парковками во всех трех аэропортах несколько лет. Нареканий не было никогда. Сейчас при въезде на парковку машину фотографируют. Договор был всегда. Бесплатно упаковывают багаж в плёнку.
У меня есть дисконтная карта, если нужно могу дать номер карты - скидка 10%. Также эта сеть парковок является партнером S7 и дает мильки за парковку.
Рекомендую бронировать заранее, т.к. парковка популярная и ближе к вылету может не быть мест.
 
А за макдаком какое-то время тоже была эта парковка. Еще прошедшей зимой ставил там машину. Но потом они уехали на другое место (Колычево). Сейчас какая-то другая парковка.
 
А как от макдака добраться? Или там есть трансфер? Потому как парковка в DME в районе аэроэкспресса как-то мне не нравится.
 
Zeppelin, у них есть шаттлы - микроавтобусы, подвозят прямо к аэровокзалу. Чтобы попасть обратно, звонишь им - они подъезжают.
 
Которая за макдаком? Видел там огороженную территорию с машинами.
Да, за Макдаком, и за новой заправкой Shell, которая ещё строиться. Там сразу за Shell мойка (она относиться к этой парковке) , там же бесплатно пакуют и там же менеджер оформляющий сидит.
 
Реклама
Назад