Парковка во Внуково - вопрос.

Fyodor

Летающий фотограф
Вопрос очень общий - раньше такого вопроа просто не возникало. Буду рад любым советам по парковке. Многоэтажная - не очень выгодно, т.к. прилёт сразу после нолей и я так понял - значит надо будет платить за полные лишние сутки.
 
Реклама
http://maps.yandex.ru/?um=U8mVp3hsxu-MGJmcnRVOAwFA5sEgQAur&l=sat,skl

обычно оставляли машину совершенно бесплатно на ул 3-я Рейсовая (метка-1) или метка 2 и проблем не было. Гаишники припаркованные авто не трогают, гоняют только тех, кто ждет. Информация годичной давности, возможно устарела
 
Fyodor,
А у них разве не по часам считается?
Сильно сомневаюсь, что используют календарные сутки
 
Во Внуково считают сутки сразу после въезда. 25 часов считают как двое суток. Стоит - 500 руб.\сутки. Правда можно сэкономить. Местные "парковшики" могут устроить карту со скидкой процентов 100. Правда сам не пользовался, но предлагали. Есть еще VIP стоянка, 1000 руб сутки, но ее надо заказывать заранее. Конечно 500 руб. дорого но зато проблем с парковкой нет.
 
Arm,
Ну это я и имел в виду. ВИП это в боксах? Или где-то еще? В боксах стоило раньше 1500 рэ.
 
Да, VIP это в боксе на первом этаже, может и 1500р\сутки, не пользовался, точно не знаю.
 
Друзья, а кто знает, как с суточной парковкой у Внуково 3?
 
alesh.ru, стоит 650 руб/сутки, но места придется поискать. Крайний раз, когда я ставил там машину, место нашлось только на самом верхнем этаже - на то, чтобы поставить машину ушло минут 15
 
alesh.ru, если вы говорите про Внуково-3 (Центр Бизнес Авиации), то там суточная парковка бесплатная.
 
Назад