Павелецкий вокзал вопросы-замечания-пожелания

Реклама
Уважаемая Ksenya,

К сожалению, не могу помочь в совершении этого "чудесно", так как в моём сообщении были только вопросы, но никак не заявления.
 
Товарищи, не ссорьтесь:)

Про Павелецкий вокзал - замечания к кассам, такое ощущение, что у них там свой минибизнес. Каждый раз при покупке билета на экспресс была одна и та же картина - в каждую из касс стоит по две очереди. В первый раз не поняла, что это такое и почему только что купившие билет люди встают в хвост параллельной очереди, длиной так человек в 15 - 20, которая практически не двигалась. Причина оказалась банальной - у кассиров не было сдачи:mad: . Причем экспресс то ждать не собирался, и многие, плюнув на сдачу, уезжали, чтобы успеть на рейс. Для сравнения - в кассах, продающих билеты на экспресс во Внучку с Киевского вокзала, такой картины ни разу не видела.
 
Ksenya,
Вообще то, VT своим постингом Вас поддержал.
А вопросом:
VT сказал(а):
...просто уточнил — верно ли уловил Вашу мысль, содержащуюся в реплике к топик-стартеру.

А вообще, чтение некоторых постингов превращается в шараду. Видимо, автор выпускает некоторые слова (с возможностью их домысливания) и любезно разрешает собеседникам самим расставить знаки препинания:

раз у павелецкого. /похоже, заголовок увлекательного мини-рассказа/
есть Иата код (ХРК). /или объявление о продаже?/
могу ли я пойти. /вполне/
в офис или забронировать. /вероятно, неоконченный кусок черновика, к которому автор вернётся позднее/
по и нету билеты на него короче. /видимо, неглубокие карманы или маленький бумажник/
не'чего непоняно /тоже какая то неоконченная мысль/

Обьясните пожалуйста

Какому "Пожалуйста" объяснить? Это, думаю, такое прозвище?
 
Последнее редактирование:
Экзот,
Ну не насмехайтесь в какойто ветке я пояснил что у меня проблема с компьютером ,а Пожалуйста это ко всем форумчанам
 
ramitamimi,
Переменный контакт в клавишах со знаками препинания, что ли?
 
Грязноватенько и очень электричку болтает - не поработать...
 
Назад