Пепси-шмепси и прочие миринды..

Реклама
Экзот сказал(а):
Сообщение от Nimdar
Mythbusters запускали ракету на колбасном топливе. Модель, заправленная салями
Этто как??

Присоединяюсь к вопросу!

А то мне представляется ситуация из психоделического произведения С.Маршака: "Долго-долго крокодил море синее тушил. Пирогами и блинами и сушеными грибами..."
 
Я, в общем-то думаю, что если правильно подобрать окилитель и технологию приготовления и подготовки колбасы.... почему бы и нет? :)
Вот с варёной колбасой было бы сложнее: много влаги. Лучше всего должны подойти сырокопы :)
 
Нус, со шмепси-пепси разобрались - в условиях домашних лабораторий не работает.... Ну а это можно тэкскэть запустить в домашних условиях?
[YOUTUBE]8h7aSwdptCw&eurl[/YOUTUBE]
 
Chе
бред :) сто раз видел и сто раз опровергли со всей физической (радиотехнической) достоверностью
 
Это-же элементарно! Истино говорю вам - имеет место всемирный заговор! :confused2: Уж больно часто стали появляться такие вирусные клипы. А на самом деле есть некая международная подпольная организация (мировое правительство, шамбала, махатмы запада или какое нибудь общество масонов атлантиды), которое пытается таким образом, в отсутствие иных стимулов развить изобретательскую энергию у тупеющего поколения пепси. Специально обученными фашысскими психологами делается некий игровой клип, демонстрирующий заведомо невыполнимую (с точки зрения постановщика) задачу. У обезьянок срабатывает рефлекс подражания и вся дурная толпа пытается это повторить. У 99% ничего не выходит. 0.99% в ходе экспериментов изобретают нечто побочное, но общеполезное. А 0.01% таки решают эту задачу к вящему благу человечества и богатству мировых олигархов. А мужики-то и не знают! :D
 
maTT
а если заранее приложить снизу к столу хороший парокиловаттный утюжог?
.... убрать телефоны и сказать что кукуруза жарится от локатора с ближайшего аэродрома
 
Реклама
Назад