Перелет Qantas. Регистрация on-line

Alena_

Старожил
Сегодня с утра перелопатила весь сайт Qantas.com.au и не нашла вкладку, где можно зарегистрироваться on-line. Подскажите, может кто летал этой компанией.
И еще. Перелет будет из Франкфурта в Сидней, вылет в 22 часа из Франкфурта. С какой стороны лучше сесть, чтобы солнце было с противоположной стороны?
По пути обратно вылет из Сиднея будет в 15-50.
Я не сильна в астрономии, поэтому и задаю такие вопросы.
Спасибо.

Реклама
Alena_, судя по глобусу, лучше садиться с правой. Но солнце все равно будет - вопрос в том, на каком этапе полета.
Хотя, можно выбрать места в среднем блоке, там фиолетово будет :)

Андрей, я это все видела, но где там набирать номер брони, рейса, фамилию?

Спасибо, Андрей. Мне в S7 сказали, что на их сайте будет открыта регистрация по всему маршруту за 23 часа до вылета. Так что с австралийским сайтом мучаться не придется.

Спасибо, Андрей. Мне в S7 сказали, что на их сайте будет открыта регистрация по всему маршруту за 23 часа до вылета. Так что с австралийским сайтом мучаться не придется.

А при чем тут S7 ? Если билет покупался через них, то Quantas просто отфутболит с попыткой у них зарегистрироваться (ну если только не общая система бронирования, что, насколько мне известно is not the case)

blck, не всегда отфутболит. Например я покупал как-то билеты у Люфтганзы, но один из рейсов выполняла BMI. Спокойно пошел на сайт BMI и зарегистрировался. Кстати скорее всего Люфтганза бы отфутболила в этом случае, но точно не знаю - не пробовал там регистрироваться.

Я билет покупала на сайте S7. Сначала перелет Москва-Франкфурт выполняла S7. Потом она рейс отменила и пересадила меня на Люфтганзу. Недавно я позвонила в S7 и мне сказали, что на их сайте будет регистрация на оба сегмента. Буду пробовать 30 апреля утром.

Назад