Переобучение членов экипажей из других ведомств в ГА

Фаткуллин Ринат Исламович

Боинг777
Здравствуйте! Ищу летчиков, которым как и мне нужно переобучение, т.к. я из ВВС, или действующих пилотов, которым тоже требуется. Нужно набрать группу 12 человек. Проходить будет обучение в г. Тюмень. Если кому интересно, все подробности через почту [email protected]
 
Реклама
Вы бы написали на какой тип, цена и т.д. ИМХО.
Это курсы переподготовки членов экипажей их других ведомств в ГА. Если вы в теме, то пишите на почту. Сроки сжаты, на все вопросы отвечу и дам контакты
 
Это курсы переподготовки членов экипажей их других ведомств в ГА. Если вы в теме, то пишите на почту. Сроки сжаты, на все вопросы отвечу и дам контакты
Да мне уж не нуно я на пенсе. Это написал для того дабы люди к вам потянулись. Т.е. без нормальной инфо мало кто(даже если нуно) может вам написать(ленивые)..
 
Да мне уж не нуно я на пенсе. Это написал для того дабы люди к вам потянулись. Т.е. без нормальной инфо мало кто(даже если нуно) может вам написать(ленивые)..
Курсы длятся 2 неделе. По стоимости 7000 руб. с человека (если группа 12 человек). Обучение начнется сразу, как наберутся люди.
Некоммерческое партнерство «Центр подготовки персонала» (НП ЦПП) является негосударственной образовательной организацией дополнительного профессионального образования.

Учредителями Центра являются:

  • ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр»;
  • ООО «Центр реализации перевозок и услуг»;
  • ОАО «ЮТэйр-Инжиниринг».
НП ЦПП имеет свидетельство (сертификат) № 153, Федерального агентства воздушного транспорта от 24.12.2015г и Лицензию Департамента по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образования Тюменской области: 72Л01 № 0000012, от 13 июля 2012г., регистрационный № 7221.

Их сайт http://npcpp.ru. Это курсы для членов экипажей других видов авиации перед допуском для переподготовки на другие (новые) типы ВС ГА.
 
Назад