Пересадка в СВО1 - 25 минут.

Юрьич, кстати где вы такой рейс нашли ? ? ?
я тут рассказал спецам про это, они до сих пор ищут и не могут найти ) ) )
 
Реклама
Наблюдательный,
Какой такой рейс?

У меня была комбинация СУ-858 и СУ-763
 
Юрьич, мне спецы говорят, что они не нашли в какой такой системе такая стыковка заведена ) ) )
 
Хм... Не знаю. Я зашёл на сайт, выбрал режим "по четырём перелётам", ибо в других режимах мне система не выдавала класс U. Забил маршрут, даты, приблизительное время - класс выдала, маршрут выписала, деньги забрала, билет подтвердила.
 
Наблюдательный,
фигасе! глюк всей системы? однако...

посмотрел сейчас - не... всё так же можно купить места на эту связку рейсов.

шутка: :) интересно... а вариант "2-ой рейс вылетает раньше прибытия 1-ого" можно купить?
 
Юрьич, я тож ради интереса посмотрел . . . там много таких рейсов со стыковками 20,30,40,50 минут . . . чтобы было раньше тыкал, но не получалось . . .

глюк Sabre, что не соблюдают заявленные в системе MCT . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
VT, посадка заканчивается за 5-10-15 минут до времени указанного в билете . . . обычно опоздавших ждут до последнего (каждая компания по своему) . . . так что не вешайте лапшу на уши . . . она может начинаться только за 15-20 минут до вылета в зависимости от типа . . . German Wings начинает посадку за 20 минут до вылета и заканчивает за 10, летая с регулярностью 95% . . .

Вы, извините, не очень наблюдательный. Формально посадка заканчивается за 25 минут до времени отправления, что написано во всех билетах русским по белому. Начинается (если верить надписям на посадочных талонах "Аэрофлота") за 40-50 минут.
Как ведут себя авиакомпании -- тема несколько отдельная. Это ж известное дело: жесткость запретов в РФ компенсируется необязательностью их соблюдения. Но вот правила -- такие, как я написал, и кто там кому куда что вешает -- это не моя проблема, извините. Да, бывало, что и я подъезжал к самолету на персональном автобусе после времени отправления по расписанию. Но кто гарантирует, что так бывает всегда и со всеми?
Да, а тут вопрос был про стыковку рейсов German Wings? Она уже летает в Ш-1, да?
 
VT,мы на авиафоруме, а не на турист.ру. и тоже иногда АФЛ летаем ) ) ) поэтому не несите пургу плиз . . .
 
Последнее редактирование:
VT,
а что означает на посадочных талонах надпись "Boarding time" и время за 25 минут до вылета?

в общем, сегодня выписали билеты в офисе АФЛ. Девушка говорила, мол, звонила в Москву, там народ был в шоке, написали рекламацию программистам системы в Америку - сейчас там устраняют глюк. подруге сказала: "Готовься. Кажется, это первая ласточка. Не дай бог, таких билетов много будет".
 
Реклама
Назад