Пересадка в СВО1 - 25 минут.

Реклама
Юрьич, как вы помните, там отдельные терминалы вылета и прилета . . . и если учесть частые очереди на вход в терминал вылета, а потом ужасные очереди на досмотр, то почти нереально успеть . . . но если ночью, или там есть какие то технологии (в чем я сомневаюсь), то шанс успеть есть ) ) )
 
Наблюдательный,
хм... что-то припоминаю про терминалы...

хотя мне вчера АФЛ отлично продал билет с прилётом в 7-35 и вылетом в 8-00. я конечно понимаю, что лично я летаю без багажа. однако... может у них такой трансфер сейчас? в Питере то я сразу 2 посадочных получу. а про очереди на вход и досмотр - так я уже забыл когда они последний раз были.
 
Юрьич, зато я помню хорошо ) ) )
но может там прямо от самолета к самолету возят, не знаю . . .
но аттракцион рискованный однозначно . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
Юрьич, зато я помню хорошо ) ) )
Не подскажете, когда видели? До или после открытия терминала С? Я после открытия терминала С даже летом, в высокий сезон, не видел очередей на вход вообще, а на досмотр - длинее 10 минут.

Но по сути согласен: 25 минут очень рискованно. Впрочем, если идет речь о маршруте LED-SVO-что-то там, то риск меньше, т.к. АФЛ обычно из Питера прилетает минут на 15-20, чем указано в бронировании.
 
Из Питера в Краснодар?

Обычно питерский приходит минут на 10-15 раньше…Хотя это от лукавого.

Попросите на регистрации в Питере, чтобы представитель подтвердил телеграммой присутствие на борту транзитного пассажира без багажа. Тоже самое можно сделать и после взлета, через БП. Экипаж, на подходе, обязательно выходит на связь с ЦУПом и дает данные по загрузке. Есть шанс увидеть транзитный автобус прямо у трапа.
Если никто не «закапканит»( время под пересменку;) ) может и получится.
Удачи!
 
Наблюдательный сказал(а):
аттракцион рискованный однозначно . . .
я не специально. так продалось. :)

oldfinn,
угу... оно. в КРР.

однако давно замечал что первый утренний из Питера приходит точно как часы. в принципе, даже без телеграмм можно вполне успеть. За сколько посадка на рейс начинается? Вроде за 25 мин. А заканчивается когда?
 
pup_kin, здесь например описан типичный пример ) ) ) плюс пару отзывов слышал . . . после этого в ШРМ-1 ни ногой (кстати ШРМ-2 еще ничего) . . . там еще вечная пробка между ШРМ-1 и ШРМ-2, но это уже тема другого топика ) ) ) я там в основном по работе бываю, а не как пассажир . . .
 
Юрьич сказал(а):
За сколько посадка на рейс начинается?
Официально - за 40 минут. Закрыли регистрацию - начали посадку.В реале возможны сдвиги, но небольшие. Окончание, ЕМНИП - за 10 минут до вылета.
 
Вроде в Ш1 сразу при входе с летного поля в здание есть комнатенка для транзитников. Если память меня не подвела, то не надо будет проходить через зал вылета
 
Реклама
ML,
Да, что-то там у гейта 12 есть. Правда с досмотром. Главное - чтоб меня туда впихнули. :)
 
ML,

оттуда шлют лесом злые бабки =)
и емнип, на двери написано что-то типа - ДЛЯ ТРАНЗИТА с ожиданием > 4х часов... (если мы про одно и то же говорим)
 
Юрьич, обязательно расскажите чем это дело закончится ) ) )
надеюсь все будет удачно ) ) )
 
Наблюдательный,
главное - как оно начнётся. :) мне ж ещё в офис АФЛ за билетом топать.
 
Значит говорю, как часто стыкующийся в Ш1. Там всеп наплевать на транзит и никакого автобуса не было и нет. Ну может разве что в последние месяцы появилось. Выходишь как обычно со всеми, переходишь в вылет и как все проходишь контроль. Стыковка мене 4 часов расчитана на международников, и то, только если АФЛ летишь, даже если билет АФЛ по код шеру но борт другой - пошлют далеко... 12А выход приспособлен для транзитников из Ш2, кто со стыковкой менее 4 часов летит - тогда с комфортом перевозят вокруг взлетки и индивидуально обыскивают, в этом случае регистрация в Ш2 на внутренний, но тоже АФЛ или дочка. 25 минут - реально, если зарегистрироваться в пункте начального отправления, но очень сложно, если из Питера задержат - то тю тю. Из собственного опыта - пресадивался за 20 минут без регистрации, но пришлось наорать на сотрудника АФЛ ибо они задержали первый вылет. С другой стороны - на Краснодар 4 рейса ходит - позже улетите - не переживайте. Ждем инфо о реалиях.
 
Вообще-то посадка заканчивается за 25 минут до вылета. Но если без багажа, оба рейса АФЛ, такой билет продали и, главное, оба посадочных будут на руках...
 
VT, посадка заканчивается за 5-10-15 минут до времени указанного в билете . . . обычно опоздавших ждут до последнего (каждая компания по своему) . . . так что не вешайте лапшу на уши . . . она может начинаться только за 15-20 минут до вылета в зависимости от типа . . . German Wings начинает посадку за 20 минут до вылета и заканчивает за 10, летая с регулярностью 95% . . .
 
Реклама
Ладно, парни, не ругайтесь.

Мне перебронируют рейсы в том же классе. Просто посоветовали не рисковать, тем более время будет предпразничное - борта возможно будут забиты под завязку.
 
Назад