Переучивание с Авиадиспетчера на Пилота!? Возможно ли?

Антон Андреевич

Новичок
Добрый вечер! Собственно думаю пересесть с места на вышке, в кресло воздушного судна. Возраст как раз чтобы пойти и отучиться в спбгуга, но интересно а возможно ли мне переучиться?
 
Реклама
Добрый вечер! Собственно думаю пересесть с места на вышке, в кресло воздушного судна. Возраст как раз чтобы пойти и отучиться в спбгуга, но интересно а возможно ли мне переучиться?
Юра Яшин @airguide яркий пример что можно.
 
Добрый вечер! Собственно думаю пересесть с места на вышке, в кресло воздушного судна
Не только Юрий. Примеров масса. Рекомендую послушать подкаст "НЕБОНУТЫЕ" от Летчика Лехи (@letchiklexa в Инстаграм).

Ссылка: НебоНутые

1. Бывший музыкант группы Звери

2. Бывший бизнесмен

3. Бывший парашютист

4. Бывшая бортпроводница

5. Ну и про ВЛЭК не забываем :). Так как при поступлении на летную специальность требования будут, скорее всего, по 1 статье ФАП №50, а они там довольно суровы...
Андрей Зиновьев: « Здоровье должно быть как у космонавта!»
Вечерний микрофон: Евгения Тихонова и Андрей Зиновьев, пилот-любитель и врач о ВЛЭКе

Ну и остальное тоже интересно послушать.

Дерзайте, у вас все получится!!! (y)(y)(y)
 
Последнее редактирование:
Такая же ситуация. Сижу на контроле. Либо к 2021 исправлять аттестат и прямиком в среднее, и до 2024 жевать гранит, либо копить и получать иностранное за годик. Ну а потом с бубном всю жизнь на сковороде танцевать.
 
Назад