Перевозка автокресла

Sola

Любопытный пакс
Добрый день. Подскажите пожалуйста, слышал, что автокресло, как и коляску можно бесплатно перевезти и как багаж оно не учитывается. Так ли это или нет. И можно ли для одного ребенка перевезти одновременно и автокресло и коляску? Если что, интересует Norwegian но возможно это единое правило для всех.
 
Реклама
Добрый день. Подскажите пожалуйста, слышал, что автокресло, как и коляску можно бесплатно перевезти и как багаж оно не учитывается. Так ли это или нет. И можно ли для одного ребенка перевезти одновременно и автокресло и коляску? Если что, интересует Norwegian но возможно это единое правило для всех.
Насколько я помню, правила не общие. Я перевозил автокресло в Люфтганзе, правда давно.
Но судя вот по этому: https://www.norwegian.com/en/travel-info/baggage/checked-baggage/ при покупке детского билета можно перевозить одно автокресло и одну коляску
 
С проблемой по перевозу колясок я не сталкивался в принципе, а вот с автокреслами, имхо, надо изучать правила конкретной компании. Те же норвеги очень лояльно относятся к пассажирам с детьми, даже выбор места на борту бесплатен (во всяком случае, пару лет назад было именно так)
 
С проблемой по перевозу колясок я не сталкивался в принципе, а вот с автокреслами, имхо, надо изучать правила конкретной компании. Те же норвеги очень лояльно относятся к пассажирам с детьми, даже выбор места на борту бесплатен (во всяком случае, пару лет назад было именно так)
Я просто в феврале летал, и когда сдавал коляску паралельно была семья с 3 детьми и они сдавали 2 коляски и 3 кресла. Вот и подумал уточнить. А то аренда кресла вместе с авто выходит дороже чем стоимость аналогичного кресла тут (в аренде дают самое галимое китайское)
 
Назад