Пост-Савельевский период в Аэрофлоте

Честно, до сих пор я был лучшего мнения о Вас. Не противно самому-то покойнику косточки перемывать за глаза, ехидненько посмеиваясь?
Видите ли какое дело, смерть незнакомого человека мало чем отличается от смерти Микки Мауса в мультике. Вот, например, недавно случилась забавная история - президента Гаити убили. Хотя для родных и близких это, понятное дело трагедия. Так ваши претензии можете переадресовать друзьям и коллегам усопшего, слившем в прессу на потеху публике детали трагедии.
 
Реклама
наличие прививок не отменяет необходимость ПЦР. давно уже всем понятно, что привитые могут и болеть, и передавать вирус. такие требования не только в АФЛ, но и во многих странах на въезд
 
Юрец, надо разделять ВВЛ и МВЛ.

На МВЛ тесты нужны, несмотря на привику (хотя на Кипр, если привит спутником, не надо тестов).
На ВВЛ - если привит, тесты не нужны и АФЛ не заставлял экипажи их делать при полетах по РФ.

Кстати а эта очередь не из за: с 16 по 19 июля ПЦР-тесты для членов летных и кабинных экипажей бпроводились только в ночное время — с 23:00 до 3:30. ??
 
А толку от привки? В нашей на несколько сотен тысяч человек конторе прививка от ПЦР не освобождает.
Я не знаю, как в вашей конторе, но в РФ в целом - либо ПЦР, либо прививка (даже для вернувшихся из за рубежа, которые привиты, ПЦР отменили).
 
Реклама
Письмо Росавиации об обязательном ПЦР-тестировании экипажей не делает никаких уточнений по поводу привитых и непривитых. И правильно
 
Письмо Росавиации об обязательном ПЦР-тестировании экипажей не делает никаких уточнений по поводу привитых и непривитых. И правильно
после таких вот решений кто-то удивляется низким (до последнего времени) темпам вакцинации. Если нет разницы с последующей постоянной ПЦР-возней, какой стимул вакцинироваться был у более молодых, для которых вирус до появления дельта-варианта был не особо страшен?
 
Письмо Росавиации об обязательном ПЦР-тестировании экипажей не делает никаких уточнений по поводу привитых и непривитых. И правильно
Насчет того, что правильно, это большой вопрос и Росавиации стоит все таки заниматься своими делами, а если залезают в медицину, то консультироваться с коллегами из Минздрава.

Ну и, кстати, не привитые экипажи могут готовиться к тому, что на работу их не допустят (если уже не допускают).
 
Кстати, о письме. Там не только про ПЦР каждые 72 часа, но и про вакцинацию экипажей. Это помимо того, что она итак обязательна в том же Аэрофлоте(как и остальных сотрудников), согласно указу Москвы. Вопрос в том что Росавиации надо ориентироваться на Минздрав и Роспотребнадзор, а не заниматься не своим делом в выдумках. Есть прививка - тест не нужен. Хотя, справедливости ради, тест не нужен тем, кто оба компонента вколол…. Но! Аэрофлот же вещал, что одни из первых привили экипажи) тогда это уже и не будет проблемой))) ну по идее, если брехней очередной не оказалось ради «медалек».
 
Реклама
Назад