Пермь-Москва через ж.. Екатеринбург

Махмуд, пока ты не отвязался - а ешшо бабушка летала из оренбурга, ей тоже понравилось, сердешной! Так что это ты, Kurt, подслушивал небось за шторой, нет бы плейер в уши - и зубами к стенке! ;)
 
Реклама
Да Курта уже вывели на чистую воду! Спасибо Меррипессенджеру за бдительность! Без его чуткого контроля нравственности в стране кошмар!
 
Barrsuk сказал(а):
Kurt, подслушивал небось за шторой, нет бы плейер в уши - и зубами к стенке!
Ну вобще то девочки, несмотря на пту-шную речь, были весьма привлекатеьны :) Хоть что то надо хорошее сказать :)
 
а меня вот жизнь как то занесла отдыхать в один отель со стюардессами Трансаэро . . . судя по их базару (там подслушивать было и не надо, говорилось все громко) их предыдущее место работы была Тверская улица . . . уж извините ) ) )

интеллекта там было ровно 0, точнее минус один, но барышни красивые, и обслуживали по высшим стандартам (тогда еще) . . .
 
Мотару в студию!!! Муся! Вытащи его из гардероба, стряхни нафталин и вперёд!!!:D

merry passenger, только в этой ветке ты получил два пистона за флуд. Вот придёт Мигуся... он не такой добрый:mad:
 
Денис, при всем уважении... Скажи, по твоему всем без исключения работникам авиации надо только Оды петь? Восхищаться мастерством и профессионализмом и декларировать бренностью своей сущности перед тем, кто в небе? Или может в салом с челобитной заходить надо? Да, я трепетно тношусь к гражданской авиации. Да, испытываю глубокое уважение к людям, которые с ней так или иначе связали жизнь. Но если Вы, уважаемый, заметили, я не кричал кляузно "Гоните мне компенсацию за испорченый полет, ставьте к стенке нерадивых работников ская, доложив о результатах служебного расследования!". Я изложил все с долей юмора, пусть и немного циничного.
ЗЫ:
Вот в контексте описуемого перелета слово "телки" имеет нарицательное значение.
 
Последнее редактирование:
У меня, видимо, другой 'юмор', раз употребление слова 'телки' по отношению к женщинам у меня ничего, кроме отвращения не вызывает. Я не понимаю, как можно на общественном форуме так выражаться.
 
denokan,
Это как в анекдоте: "Жопа есть, а слова нет?"

Вы ещё не думали, что встречаются женщины, могущие заткнуть любого мужика за пояс, и таких хватает? Не слышали, каким матерком дамы порой между собой разговаривают?

Долой лозунг "Принцессы не какают"!
 
Реклама
Не надо быть Папой Римским, чтобы хотя бы некоторые этические нормы соблюдать.
Извините за офф. Закончил.
 
Barrsuk сказал(а):
Kurt, судя по количеству ответов отчет удался!
Я уже заметил :) Ладно, скоро предстоит более суровый маршрутик,там и фотки будут :) Хочется совместив с полезным, ради интереса сгонять в Норильск :)
 
merry passenger сказал(а):
Видно, Честь в наше время, увы, забытое понятие.
Да нет. За каждое слово готов ответить. И если меня Спросят, почему я выразился именно так, а не иначе, я обосную.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Kurt, да нормальный отчёт, интересно было читать. По традиции не хотел комментировать отчёты о полётах другими авиакомпаниями (не С7, где я работаю), поэтому по сути отчёта молчу, каг рыба об лёд, но и делать вид, что я первый раз в жизни слышу слово "тёлка" и это типо меня сильно огорчает, мне бы не стоило, наверное.
Камрады, не цепляйтесь к словам - отчёт как отчёт, на мой взгляд.
 
Назад