Перрон Толмачево

Mark, не, зачем в автобус - в дверь, через которую пассажиры автобусов в терминал входят — там путь по свежему воздуху равнялся длине последней, стеклянной, секции телетрапа.
 
Реклама
а что сегодня (27.04) большое садилось в районе девяти вечера? 747? трудно за рулём было разглядеть. так медленно шёл над обью, практически висел. наблюдал с каменского моста по направлению из центра.
 
subway_man, 747 вроде не должно быть.

Сегодня с утра был ДС-10 АФЛ Карго — я ему на встречу ехал 80 км/ч по Бердскому (вариатор обкатываю — нельзя быстрее :( ) — такое ощущение было, что он приблежался ко мне со скоростью пешехода... Очень медленно летел.
 
Вчера в ОВБ сразу два Ту-134 ЮТов и один - Алросы.

85007 Якутии, 85654 Алросы.

А310 S7 на Хургаду.

И два новых для ОВБ Cobus 3000 на перроне :)

Порезали, говорят, 85292 и 86102 :(
 
Последнее редактирование:
Сегодня:

Сел зеленый Ту-154. Красиво! :)

Сел зеленый А319. Кто-то из них из Урумчи.

65005 Ютов и 65146 Алросы (Алроса у телетрапа!)

И самое интересное - 737-400 Bluebird Cargo. Дозаправка.
 
avro сказал(а):
И самое интересное - 737-400 Bluebird Cargo. Дозаправка.
avro, случаем не TF-BBB ? А то он полгода назад в Китай ушёл на конверсию в грузовик и после замечен на а.нет не был. Возможно и окраску сменил... Есть фото?
 
Регистрация - да, ирландская. А так - летают по всей Европе и под разными флагами порой(ТНТ, АлИталия, КаргоЛюкс и вроде ещё УПС)
 
Реклама
subway_man сказал(а):
а что сегодня (27.04) большое садилось в районе девяти вечера? 747? трудно за рулём было разглядеть. так медленно шёл над обью, практически висел. наблюдал с каменского моста по направлению из центра.
Если я не ошибаюсь, то это был Ан-124 "Руслан". Как раз в это время сканировал частоту круга. Заходил через Матвеевский, был сильный дождь и ветер. Между диспом и ВС шел интенсивный обмен информацией о погоде. Между делом экипажем было дано уточнение на счет типа судна.
 
мимо нас только что зашел на посадку Ил-62(М видимо все же) — вроде бы стандартный АФЛовский раскрас — раритетище! По расписанию быть не должно, но в 18:00 (то есть через 10 минут после пролета) в Н-ск должен прилететь Борис Грызлов — видать его-то мы и видели.

Может у кого еще инфа будет?

upd: на сайте Толмачево уже висит новость, что Грызлов прибыл и уже в Академе — а самолет еще не сел. Видимо, рабочий день до 5 — вот заранее и расстарались :)

макс, исчо, исчо фотографий! :pivo: :pivo:

Micro, 86102 скорее всего как раз.
 
Последнее редактирование:
Вчера вечером

VP-BIA 747 АВС пролетом

65775 Пермских авиалиний пролетом из Перми в Иркутск. По туману Иркутска осталася ночевать до утра. Кто знает, она когда была на заводе? Хороший салон внутри.

85837 Владавиа похоже на Краснодар

85797 Дальавиа на Киев

VP-BQL Норда

737-500 Трансаэро

85149 Дона

85829 и 85725 S7 прилетели

В Москву и Питер ушли два А319 S7

АТР-42 ЮТэйр

Ил-76 Цитотранса - стоит в ОВБ с конца апреля, похоже

86102 и 85461 "Сибири" еще стоят целые.
 
Реклама
avro сказал(а):
65775 Пермских авиалиний пролетом из Перми в Иркутск. По туману Иркутска осталася ночевать до утра. Кто знает, она когда была на заводе? Хороший салон внутри.

Осенью прошлого года. У всех пермских малышей салоны в отличном состоянии, правда переднего туалета нет и бизнес-класс так себе - там кресла ну просто точно такие же, как и в экономе (хоть бы по цвету другие были, а то все - бардовые). Расстояние для ног там реально большое, конечно, гораздо больше, чем в Ту-134 АФЛа - там у ПАЛа раньше 3 ряда бизнеса была, по требованию С7 оставили два и "раздвинули". Да и раскладываются кресла почти во флэт бэд в Ту-134 ;). У меня создалось впечатление, что там вообще фиксаторы вынуты :)))))).

Глеб, я, кстати, пообщаться с тобой хотел конкретно по поводу проводников пермских, которые рейсы на Ту-134 делают. Щас в Нске?
 
Последнее редактирование:
Назад