Boeing 737МАХ - обсуждение новостей и перспектив

Dimaoz, кстати слева от Мавра - еще один китаец, кмк. но не новый Макс:)
 
Реклама
Неужели на такое расстояне может уже перелететь?...7144 км...

Screenshot_20171115-220704.png


Screenshot_20171115-220750.png
 
Чуть меньше восьми часов в полете.

Из Бангока Сибирь на на A320neo летит в Новосибирск за семь с хвостиком часов. При этом max дальнобойнее. Так что вполне.
Вообще удивительно как изменили ситуацию neo и max с т.з. возможности открытия новых маршрутов.
 
Интересно специально под SWA подгадали или так звезды сошлись, что крупнейшему эксплуатанту 737х достался?
 
Реклама
Живопырка? Или нет? ))) Оказалось Meridiana бывшая (исправил)
DbVjg-QX4AEpl5H.jpg

DbVjjP5W0AAtN4c.jpg
 
Последнее редактирование:
Владелец Lion Air хочет разорвать все контракты с Boeing
11.12.2018


Основатель Lion Air, недовольный реакцией Boeing на недавнюю аварию рейса JT610, хочет отменить заказы перевозчика на семейство самолётов 737 MAX общей стоимостью в 22 миллиарда долларов США.

Я чувствую себя преданным. Я готовлю документы для расторжения. Сейчас всё решается. С этической точки зрения, никто не должен высказывать своё мнение после предварительного доклада. Я один из их крупнейших покупателей. Сейчас мы находимся в сложной ситуации. Как партнёр, они должны были помочь, а не выставлять нас в невыгодном свете. С последствиями мы разберёмся позже, какими бы они ни были.

Русди Кирана (Rusdi Kirana), основатель Lion Air Group и посол Индонезии в Малайзии в телефонном интервью Bloomberg

Под последствиями подразумевались штрафные санкции, предусмотренные за отмену заказа на столь поздней стадии.
...

https://aeronautica.online/2018/12/11/lion-group-founder-threatens-to-cancel-max-order/
 
Владелец Lion Air хочет разорвать все контракты с Boeing
11.12.2018


Основатель Lion Air, недовольный реакцией Boeing на недавнюю аварию рейса JT610, хочет отменить заказы перевозчика на семейство самолётов 737 MAX общей стоимостью в 22 миллиарда долларов США.

Я чувствую себя преданным. Я готовлю документы для расторжения. Сейчас всё решается. С этической точки зрения, никто не должен высказывать своё мнение после предварительного доклада. Я один из их крупнейших покупателей. Сейчас мы находимся в сложной ситуации. Как партнёр, они должны были помочь, а не выставлять нас в невыгодном свете. С последствиями мы разберёмся позже, какими бы они ни были.

Русди Кирана (Rusdi Kirana), основатель Lion Air Group и посол Индонезии в Малайзии в телефонном интервью Bloomberg

Под последствиями подразумевались штрафные санкции, предусмотренные за отмену заказа на столь поздней стадии.
...

https://aeronautica.online/2018/12/11/lion-group-founder-threatens-to-cancel-max-order/
Респект и уважуха Русди!
 
Реклама
А его кто то выпускает серийно и он по вместимости соответствует Боингу ? С какой целью вопрос задаете, подколоть?
================
Помнится , недавно на соседней ветке вы утверждали,что Ил-112 и Ан-148 - наше всё , типа достойная замена Б и А и в Урюпинск к тёще на блины и в Америку за гусем рожденственским,сетуя на то,что отечественные компании покупают заграничное,игнорируя продукцию нашего авиапрома.
Ветер сменился ?
 
Назад