Перспективы прямых рейсов Россия-США в период кризиса

Кто близок к источнику, подскажите, пжлста, что происходит с расписанием рейсов на Торонто и что за этим стоит? Уж очень не хочется летать перекладными.
 
Реклама
Карим, а можно хот верит этому с позволения сказать источнику ? ? ?

а то какую только дур он не выдавал, над сменой альянса АФЛ до сих пор смеются очень многие ) ) )
 
Карим, а можно хот верит этому с позволения сказать источнику ? ? ?

Понятно, что вот прямо так взять и поверить нельзя, но, может, нет дыма без огня, да и здесь на ветке про Аэрофлот уже тот же вопрос - правда ли, мол, что отменяют? - задают.
 
ППЦ и непонятки... только что пришлось взять на начало марта Торонто-Москва-Торонто билеты Аэросвита чрз Кыёв.
Да, пора вводить в наш алфавит эту буковку :)
 
Последнее редактирование:
Понятно, что вот прямо так взять и поверить нельзя, но, может, нет дыма без огня, да и здесь на ветке про Аэрофлот уже тот же вопрос - правда ли, мол, что отменяют? - задают.

Да, на самом деле (подтверждено источником-8-) )отменяют. И знаю, что одна из канадских компаний думает о сУрпризе (у них есть слот).
 
Still Waters сказал(а):
то близок к источнику, подскажите, пжлста, что происходит с расписанием рейсов на Торонто и что за этим стоит? Уж очень не хочется летать перекладными.

vigger сказал(а):
ППЦ и непонятки... только что пришлось взять на начало марта Торонто-Москва-Торонто билеты Аэросвита чрз Кыёв.
Да, пора вводить в наш алфавит эту буковку

А тем временем с рейсом ничего не происходит. на весь март билеты продаются по прежнему расписанию на сайте. Что заставило купить билет на Аэросвит и писать тут о фатальности ума не приложу...
 
А что с Торонто происходит? Не понимаю, объясните - откуда паника? Билеты есть, самолёты летают.
 
Still Waters, простите, а где вы это увидели? При бронировании билета на сайте АФЛ?
 
Реклама
Klan_Vinchenzo Просто есть информация из разных достоверных источников. Но эти источники просто констатируют факт, а причины - только догадки. Если спросити меня, мой ответ будет: Аэрофлот (его маркетинговая служба) проср....ли рынок с огромным потенциалом.
 
Каковы причины? Завышенные цены? Плохое качество обслуживания на этом рейсе? Большое кол-во конкурентов?
 
Klan_Vinchenzo,
На апрель сайт Аэрофлота не дает рейсов. Причина думаю в отсутствии партнера для стыковок по Канаде. Хотя АФЛ продавал стыковочные рейсы из Торонто на АС - было достаточно удобно, хоть и без зачисления миль.
 
Так уж необходимы стыковки? Пассажиропотока до самого Торонто не хватает? Насколько я знаю, то рейс АФЛа в Торонто держался на транзите пассажиров из Индии в оба конца. Даже рейсы по времени были привязаны.
 
Всё правильно: до 80-ти % потока - транзитные пассажиры Мумбаи-Москва-Торонто. Air India и Air Canada открывают прямой рейс Торонто-Дели (или Торонто-Мумбаи?), весь поток уходит туда, а потому Аэрофлот закрывает рейс в Торонто. Вероятно, закроют и Мумбаи... Так говорят в Аэрофлоте..
 
Dimitri, неужели Air India и Air Canada дали пролёт через РФ? Откуда такая щедрость от нашего гос-ва? :D
 
Не думаю то что 80%. Я летал много раз на этом реиси и всегда махимум было 1/3 индусами. Ну таже если 80 % процентов то саровно можно оставить хоть один реис в неделью. Аэрофлот летал в Торонто уже больше чем 10 лет (постояно) без некаких проблем и перед тем как они начили летать в Индию. Мне просто кажется они могут сделать БОЛьШЕ денег на других destinations и заетого решили выити из Торонто.

PS. Русский уже давно не первий язык так што sorry за ошибки.
 
АэроЦукер взял из-за необходимости улететь в марте, а вернуться в середине мая, а денег на сей момент немного... это мягко сказано.
 
Рынок Канады с воротами в Торонто для Аэрофлота огроменн. Но его нужно завоёвывать! За десять лет присутствия Аэрофлота в Тороното (я не говорю в общем в Канаде с 1972) Аэрофлот даже палец о палец не ударил (наверное только два - об асфальт) что-бы привлечь к себе внимание (магкентинговые ходы и схемы можно просто сдирать с других процветающих авиакомпний).
Если Вы ни разу не слышали об Аэрофлоте, Вы бы о нем и не узнали. Работа с тур агенствами - надменная, работа с газетами и медиа - а на фига, пусть тур агенства на это тратятся! Даже зная гниленькую сердцевину Трансаэро - пиарили они в Канаде неплохо (доверчивый мог их принять за Singapore Airlines из России:eek:)
Цены - отдельный разговор. Если Вы считаете каждую копейку - Вы предпочтёте рейс пусть даже на 100 USD дешевле, но с муками транзита (Malev, LOT, CSA, Air France, KLM, Alitalia идт)- в большинстве случаев они дешевле. Если есть апломб и на пару сотен Вы не обеднеете- Luft, BA. А они говорят - нет потока. Этот поток большой, но мимо них уходит.
 
Последнее редактирование:
Реклама
АФЛ за последние годы просер много рынков, а нафига они ему ? ? ?

можно спокойно добавить частоты рейсов в Париж, Амстердам и Сеул, а не парится с этими Торонтами и прочими анджелисами . . . содержать представительства, устраивать промоушены и т.п. . . . или не для этого создаются всякие звездные и небесные альянсы под единым небом ? ? ?
 
Назад