Перспективы региональных турбовинтовых

7 декабря 2007
/AVIA.RU/
7 декабря авиакомпания 'Регион-Авиа' открыла из аэропорта Внуково полеты в Старый Оскол.

Регулярные рейсы будут выполняться по пятницам на самолетах Ан-28. Вылет из Внуково в 13:30 мск, прилет в Старый Оскол в 15:30 местного времени. Обратный рейс из Старого Оскола: вылет в 16:30 местного времени, прибытие в Москву в 18:30 мск.

ООО 'Авиакомпания 'Регион-Авиа' создано в 2005 году. С 2006 года компания осуществляет регулярные пассажирские и грузовые перевозки в городах Центрального федерального округа, Республике Саха (Якутия), Ханты-Мансийском АО, а также выполняет рейсы по специальным заданиям местных администраций в других регионах России. Для расширения сети авиаперевозок 'Регион-Авиа' планирует сформировать парк из 50 однотипных турбовинтовых самолетов иностранного производства, которые будут осуществлять перевозки по внутрироссийским маршрутам протяженностью до 1,5 тыс. км.

ВОТ И ОТВЕТ В ПОСЛЕДНЕЙ ФРАЗЕ
 
Реклама
Ular, только это не совсем "регионал", это машинка скорее из класса бизнес-авиации.
 
Ular сказал(а):
http://www.richguy.ru/?p=145

а вот и про скорость
Угу. Тогда, почему не Ту-114? У него скорость ещё поболе (750км/ч), да и летает подальше. Да и встать в полный рост можно... :confused:
 
про "не регионал" понятно
я про тенденцию, изложенную в самом начале этой ветки.

не вижу что мешает при таком подходе разработать и регионал с подобными характеристиками лет этак через 3-5
 
Ular,
Да дорого это. То, что одна модель приблизилась к краю, не говорит, что она переломила общее соотношение. Среди турбореактивных тоже можно поискать какой-нибудь крайний случай, который будет приближен по характеристикам в турбовинтовым... и что?
Тем более не надо сравнивать эксклюзив с массовым линейным самолетом.
 
Mechanic сказал(а):
Среди турбореактивных тоже можно поискать какой-нибудь крайний случай, который будет приближен по характеристикам в турбовинтовым... и что?
...и получится М-15... :eek:
Менее крышесрывной пример — Як-40.
Ular сказал(а):
не вижу что мешает при таком подходе разработать и регионал с подобными характеристиками лет этак через 3-5
Объясните — ЗА-ЧЕМ??? Ну, объясните, наконец, не томите тупых. Зачем чесать правой ногой левое ухо? Не мешает ничего, кроме здравого смысла.
 
Реклама
Назад