Первые Ту -134

simon

Новичок
Очень интересуют фото первых Ту-134, а также фото Ту-134 " Синяя птица".
Особенно интересуют фото сделанные в Пулково)))
Спасибо
 
Реклама
"Дама с собачкой и Туполев" Ленинград Пулково 1975 Ту-134А СССР-65811 (фотоальбом Аэрофлот 1975 г.)


Ту-134 СССР-65624 1979 г.
 
наложение регистрации номеров
1969 год Ля -Бурже Ту-134А СССР-65624
Не, я понимаю про копирайт и прочую лабуду, и что если нужно то обратятся к Вам. Одного не понимаю, зачем такое говно постить, где главный обьект перечеркнут и не то что номер, самолет не видно ?!
 
гражданин, если вам чьто-то не нравится, то как сейчас говорят предъявите иск Богу...

что касается фото Ля-Бурже то найдено здесь через поисковую систему
http://www.transportphotos.com/air/photo/WB00046-40


а чьто касается как вы сказали - "Не, я понимаю про копирайт и прочую лабуду,... Одного не понимаю, зачем такое говно ..."

1. факт совпадения номеров регистрации на разных по модификации Ту-134. что встречалось на фотографиях часто.

2. вы хотябы это найдите.... и вообще это форум, а не выставка арт-работ и фотографий, кому что понравилось или не понравилась решат сами... а если захотелось что большое, то пусть к авторам и обращаются...

выложение самые первые изображения ( 19.09.2009, 20:34 ) тоже далеки от качественного изображения, но никто ведь не возмущается...
 
Последнее редактирование:
В ветке про Ту-134 есть старые фотки, но они почему-то не открываются, подписанно только что миниатюра, а изображения нет..(((( или это только у меня такая проблема??? Если у кого-то они есть, можно их сюда разместить???
 
Последнее редактирование:
Из моей коллекции

Ту-134А СССР-65638 1973 год.
(Фрагментная реставрация)
 
Реклама
Из нашей коллекции.
Одно из рекламных объявлений открытия первых авиалиний Ту-134.

СУ-075/076 Москва - Стокгольм - Осло

Своего рода юбилей. В Осло Аэрофлот до сих пор ходит...
 
Реклама
1967 год начало эксплуатации Ту-134 на международных авиалиниях. Одно из объявлений
СУ-063/064 Москва - Белград.
 
Назад