Первый 787 выкатят в Июле

Patriot

ALPA Member
Наш зам генерального по летной работе (?) - V.P. of Flight Ops в его ежемесячном обращении к пилотам компании упомянул что Боинг обьявил о выкате первого Б-787 8-го Июля, 2007.

Типа - 7.8.07 для 787.


Никто не собирается воочию поглядеть? Kурултай в Америке??
 
Последнее редактирование:
Реклама
Предлагаю совместить две очень приятние вещи с этой и соседней веток.

Ребята, полетели в штаты на Ил-62 смотреть выкатку 787 :p :p :p.
 
Отличная идея, Mark! ;)
Если подсуетиться, то можно создать ажиотаж - масса буржуинских споттеров приедет посмотреть как ребята прилетели на Ил-62 посмотреть на 787 ;)
Аппараты поставить рядом и, напустив дыму, демонстрировать лайнеры 20-го и 21-го века - ведь их "экологическая ниша" очень схожа.
Соответственно, продажа символики, прав на фотографирование, гамбургеров...
 
Kwispel, тогда надо сразу объединять "приятные вещи" с еще одной веткой - про рейсы с повышенным количеством алкоголя и... прочего сервиса. Так что надо планировать "дозаправку" в Схипхоле ;). А дальше Ил-62М из Амстердама до Эверетта дойдет без посадки?
 
Да, надо бы пассажиров подбирать на пит-стопе в Европе. И сделать два тарифа - для русскоговорящих и нет. Или ладно, без национальности. Для водкопьющих и отказывающихся.. Для постоянных форумян авиафорум.ру и прочих. Короче как хотите, но нам дешевле, чем какому-нибудь старому дядьке немцу :)
 
Barrsuk, ага, а если взятое с собой закончится до мериканской границы, то и в Эверетте не скучно будет :)
 
Итак, мы с Барсуком берем координацию на себя. В связи с чем, предлагаю вские там финансове отчеты с нас не требовать ;). В самом деле, какие отчеты с Барсука с Марком :confused2:.

Пока принимаются заявки на стопы для дозапраки бортовых припасов (или припоев))):
Амстердам
Рига
Любляна, само собой

Следующая остановка......
 
Реклама
Это уже не дальнемагистральный лайнер, это уже маршрутка какая-то получается..
 
Назад