Первый бюджетник в Украине

Анджей Лотниски

наблюдатель
Видимо, железный занавес начинает приподниматься. Alpi Eagles с 1 августа начала полеты Венеция Киев. Частота 2 раза в неделю Заявленная стоимость со сборами туда-обратно на конец сентября - 83 евро
 
Реклама
Ф100 . . .

Альпи Игглз - самая галимая иностранная компания, когда либо летавшая в Россию . . . ФАВТ просто завален жалобами от пассажиров . . .
 
ну с UM Air не сравнить. Да и на Aerosvit и UIA жалоб хватает/
Другой вопрос, что эти 3 авиаперевозчика летают явно не за такие цены :)
 
Анджей Лотниски, Вы просто не знаете, о чем говорите. Если не верите на слово - посмотрите на табло Домодедово.

Обычно происходит так. АВК начинает регистрацию на рейс Е8 по технологии. Отрегистрированные паксы идут в сектор. А самолет просто не прилетает. Когда он прилетит никто не знает, что говорить пассажирам, на сколько ставить перенос вылета - также неизвестно. Представителя нет, Венеция молчит. Паксы (да и сотрудники АВК) в шоке.

В среднем, рейсы из ДМД задерживают на 3-6 часов каждый.


Наблюдательный сказал(а):
ФАВТ просто завален жалобами от пассажиров . . .
Надеюсь, зепретят им полеты в Россию.
 
Mark, это еще полбеды . . . у них еще действующие договора с туроператорами, на которые те продают билеты . . . а они в разгар сезона, в самое хлебное время отменяют рейсы ) ) )

а наш ФАВТ - это самый фавтистый фавт в мире, он заставил возобновить рейсы (нет чтоб забанить нах), сегодня был рейс Бари - Москва - Бари, загрузка на одном плече 1 человек, на другом - 3 ) ) )
 
Назад