Первый опыт

S

SRVSpb

Новичок
Ждем посадки

Прилетели

Через час летим дальше

Реклама
Пкк

Пкк

Старожил
Первому опыту низачот. Песать надо.
Сейшелы и твиноттеры притомили.

Юрьич

Юрьич

Новичок
Хы... Пкк - утомлённый сейшелами. :)

S

SRVSpb

Новичок
Если не нарвится потрите тему. Я на оригинальность не претендовал

Bushman787

Bushman787

Старожил
Это не Сейшелы, а Мальдивы. А товарищ до них добирался через Франкфурт, вроде бы, на Боине 767 D-ABUH.

MrAndrew

MrAndrew

Местный
А мне очень понравились фотки!

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
ПКК - сурофф. Так правильнее будет. ;)
SRVSpb, для первого опыта - вполне пристойно :pivo: ПКК любит подколоть, но он прав в том, что комментарий, что к чему - очень полезен.
твиноттеры притомили.
Я тебе сейчас их полную котомку накидаю. Если лениво не будет :D

Реклама
S

SRVSpb

Новичок
23/10/09 LED-DME-LED , сидел в бизнес зале, после нескольких сделанных фотографий прибежала сотрудница и сказало что фотографировать перрон и внутри аэропорта запрещено.

Загрузка самолета была процентов на 60, сел в хвосте. После полета из Египта на 767 России 22.10.09, эконом Трансаэро показался раем. Места для ног при моих 190 роста и 110 веса достаточно.

Завтрак ;)

Москва

S

SRVSpb

Новичок
Обратно летел в 19 ряду, расстояние между креслами больше чем в премиальном.

C

Che

Старожил
SRVSpb, За фотки спасибо! Но ПКК мобуть и не без основания сурофф:D, вот ежели к данным снимкам чуть более развернутый комментарий о проделанном путешествии добавить, то данной ветке самое место в подфоруме "Путевые и непутЁвые заметки" ИМХО. Там, кстати, и люди собираются куда менее требовательные к качеству фотоматериала, для них главное информативность:pivo: Еще раз спасибо и удачи, ждем еще отчетов и фото!:pivo: