Петербург-Новосибирск: рассказы с картинками

Реклама
23.04 FV541 VQ-BAU 9A

вечерний Пулково1. в правой части перрона пасется приватный Б757.

Последнее редактирование:
Раннеутренний Толмачево.

на перроне были замечены МД АФЛ-Карги, краснохвостый бизнесмен, Б737 Ютэйр, А320 Уральцев и Б767 С7.

из особенностей в этот раз стоит отметить молодость и красоту бортперсонала и посадку в толмачево на первые плиты с последующим торможением механизацией крыла и тормозами без использования реверса...

27.04 FV542 VQ-BAU 9F

к сожалению телефотомыльница качеством не радует... вот и на обратном пути картинки получились так себе.

железный червь замер в утренней спячке, зал пуст. через час с разницей в 10 минут будет 6 вылетов. наш первый. загрузка 50 человек. на табло отклонение от расписания на 30 минут. руление начали в 6-35. в СПб в 7-52.

Приятного полета.

покачивание на неровностях поля в столь ранний час и почти колыбельное BAU-BAY определили характер всего полета - дремота с редкими пробуждениями для приема пищи и обогрева конечностей...

Последнее редактирование:
Реклама
в телевизоре все время показывали небо и пытались кормить.
экономический набор с двумя видами горячего завтрака.
как-то в это раз совсем не густо, да и содержимое оставляло желать лучшего.

приземлились, зарулили, отдали дань 65109, нашему VQ-BAU и его бойкому капитану (уверенно и бодро общался), обернулись на здание терминала и вперед на работу - понедельник однако.

maTT,
Сурового вида мужчина поначалу напоминал своей невозмутимостью и холодным отношением те самые киоски, однако сработал мгновенно, дал запрошенный 12А, пожелал приятного полета и вообще вселил оптимизм =)
Это что представитель С7?

Кстати была у меня не приятная ситуация с офисом С7 в ПЛК ,за день до вылета купил билет ЛЕД-ДМЕ-ЛЕД по тарифу Линда В класс приехал в порт ,иду на 2этаж говорю здраствйте я хотел бы повысить до бизнеса ,даю пасспорт ,девушка 10минут не могла войти в систему ,куда то звонила ,затем оформила тикет взяли 2000р. и распечатала маршрутку,спускаюсь ,иду к киоску ввожу имя все ,а класс обслуживания Эконом ,выхожу из системы ,иду на стойку говорю так то так то вот повысили а там не изменилось ,зовут представителя С7 (Сергея) в итоге через 40минут меня зарегистрировали .Нормально?При этом это не первый инцидент с Питерским офисом С7

ramitamimi, я бы назвал офис не питерским а пулковским ,) питерский все же на невском и память у меня о нем хорошая - уже 2 года наверно там не был =))

Реклама
Назад