Петербуржцы, сфотографируйте пожалуйста, кто сможет.

Владислав

Владислав

Старожил
http://rus.postimees.ee/040608/glavnaja/kalejdoskop/35485.php

Вчера в Петербург пришла яхта «Pelorus», которая принадлежит Роману Абрамовичу.
Она пришвартована на Английской набережной недалеко от Благовещенского моста, сообщает Fontanka.ru.
Планируемое прибытие яхты 1 июня в Таллинн не состоялось, причал в таллиннском порту, забронированный для «Pelorus» у фирмы Merktrans на двое суток, простоял пустым.

Реклама
Topper

Topper

Старожил
Зачооот. :rolleyes: Себе надоть прикупить. С получки :D
Владислав, Влад, а тебе зачем? - тож присматриваешься?

Владислав

Владислав

Старожил
maTT, :pivo:

Влад, а тебе зачем? - тож присматриваешься?
Игорь, да я уже себе прикупил, теперь хочу сравнить у кого круче.:D А если серьёзно, то просто хотелось посмотреть на произведение исскуства. Я уже кстати бутылку коньяка на этой теме на спор выиграл - поспорил с титульными, что не видать нашей дыре этой яхты, как своих ушей.

C

Che

Старожил
Владислав,

в тяпницу улетаю в Питер на экономический форум, ежели будет возможность, то зафотаю.

C

Che

Старожил
Вчера в Петербург пришла яхта «Pelorus», которая принадлежит Роману Абрамовичу
Хммм, странное название, наверное очепятка - должно быть "Belorus", видать Роман Аркадьевич, собирается сделать подарок Александру Григорьевичу, прям на форуме видать и презентует:lol: :lol: :lol:

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Обратил внимание, что у птица на яхте на концы лопастей НВ одеты какие-то чехольчики. Что это?

Юрьич

Юрьич

Новичок
MikVolg,
От каждого чехольчика идёт верёвочка. А верёвочка привязывается к ушку на палубе. Это сделано для того, чтобы от созерцания постоянного вращения винта вертолёта глюки у капитана не появились.

Последнее редактирование:
MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Юрьич,
С юмором, но понятно....:D

Реклама
Владислав

Владислав

Старожил
в тяпницу улетаю в Питер на экономический форум, ежели будет возможность, то зафотаю.
Che, особое внимание удели ходовой рубке, ЦПУ и ЦБУ :D Кстати о ЦБУ - он там таки есть или его там нет ? Кто-то же должен этим ( "и даже противоракетную установку" )откуда-то управлять.:rolleyes:

Владислав

Владислав

Старожил
Чиж, опередил - только что хотел сюда эту ссылку зафигачить.