Пилот на Ан-24, Як-40.

tulja83

Новичок
Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос. Мне 53 года. В прошлом летал на як40 и был командиром Ан-24. Налет около 7000 часов на последнем. Около 17 лет не летал. Возможно ли где-нибудь трудоустроиться и что для этого необходимо сделать.
 
Реклама
На сколько знаю в Ульяновске можно восстановить пилотское свидетельство, а сами из какого региона?
 
Так для этого нужно восстановиться,но шансов мало.КВС не хватает конечно,но после 17 лет один чёрт на правую чашку садиться,а праваков хватает с избытком. Может проще в Беларуси восстановиться.В Гродно Ан-30 стоит без КВС . Обратитесь в Качалову. Позвоните Гончаруку Николаю Степановичу, может что подскажет. в комитет 222 53 73
 
Так для этого нужно восстановиться,но шансов мало.КВС не хватает конечно,но после 17 лет один чёрт на правую чашку садиться,а праваков хватает с избытком.
У нас пришел КВС без типа, его переучили, откатали на правой чашке и ввели в КВС, так что нет ничего невозможного.
 
Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос. Мне 53 года. В прошлом летал на як40 и был командиром Ан-24. Налет около 7000 часов на последнем. Около 17 лет не летал. Возможно ли где-нибудь трудоустроиться и что для этого необходимо сделать.
Доброе утро !
Удалось с Як-40 ?
С 2014 перерыв 900ч вторым на Як-40
 
Назад