Пилотаж як 52 и полет на як-18т - какое оптимальное время для первого раза?

Реклама
2014,
Странно что Вы незнаете... Северка.:)
А что?
 
Последнее редактирование:
2014,
Не надо никого пороть. Я за мир во всем мире.:D А инструктор был ОЧЕНЬ усталый и так летать нельзя!
З.Ы. Усталый, а не пьяный! Если чо.
 
dyukin,
А видео ихнее, или своё?
Звук не порадовал, да и было бы гораздо прикольнее, если бы на звуковую дорожку подмешали звук из наушников. Переговоры с диспетчером, СПУ.... ;)
 
Реклама
2014,
Не надо никого пороть
Надо:mad:
А инструктор был ОЧЕНЬ усталый и так летать нельзя!
Если усталый, и так летать нельзя то почему полетел??? :mad:
Блииин сколько раз твердили миру, что в авиации мелочей не бывает :confused:
Там безобразия полно, просто не мое это дело.
Вот когда инструктор разложит самолет с Вами перед стартом, то сразу будет и Ваше дело и дело Ваших родственников :mad:
 
Вот когда инструктор разложит самолет с Вами перед стартом, то сразу будет и Ваше дело и дело Ваших родственников
Нет. Я сел в самолет, я принял решение и отвечать мне.
Желая покатушек на самолете, нужно помнить, про возможный результат.:)
Улыбнутся и полететь. :eek:
 
dyukin, на самом деле Чиж прав. "Вам хорошо - вы побъетесь, а нам за вас отвечать" (с)
 
Нет. Я сел в самолет, я принял решение и отвечать мне..............
dyukin, (вот без обид) да бог с Вами.... Ваше право искать "пропасть для свободных людей" (с), вот только после (не дай бог) аварии/катастрофы и руководству клуба не поздоровится, да и вообще (как у нас в России бывает) прикроют полеты на данном типе, до выяснения причин... И в итоге сотни курсантов/любителей/желающих покататься на месячишко останутся без полетов :(
 
Подскажите, для полетов в Большом Грызлово нужно покупать всякие подарочные сертификаты, или можно созвониться с их летчиками и приехать, заплатив на месте? И если второй вариант возможен, не подскажете ли контакты?
 
Привет!
Мне нужен совет, пожалуйста, помогите.
Хочу МЧ подарить на День рождения полет на ЯК. Стоящий подарок? Фирм много, как и отзывов, и цены соответствующие. Кто-то пользовался подобной услугой? К кому обращаться, куда?
 
AnnKa, для начала попробуйте у своего МЧ проверить вестибулярный аппарат. Если:
- с вестибуляркой все в порядке, и он не "похвастается" в полете перед инструктором тем, как замечательно Вы готовите,
- интерес к авиации есть
- а Вы сами готовы своим МЧ рискнуть (ибо авиация - это авиация, редко, но что-то случается, все-таки это спорт повышенного риска)
то подарок это хороший.
 
Реклама
Назад